Торговый центр "МТК Гранд", Москва

Торговый центр "МТК Гранд", Москва — отзывы

09.01.2019

Гора мебели и всего-всего

Отзыв: Каждый раз когда ездим с женой в Гранд шучу про то, что мы там однажды потеряемся и никто нас не найдёт - реально, едешь иногда за одним чем-то, вроде думаешь быстро сейчас управимся, но нет. Очень много всего тут, всё хочется, в результате бродим часами, уезжаем потратив обычно существенно больше, чем планировали. ) Это, конечно, я не ругаюсь - наоборот. Помимо мебели очень много разных товаров для ремонта, для интерьера мелочей, светильников и т. д. Круто, что всё собрано в одном месте - совер… Далее

11.12.2018

Я согласна со всеми - Гранд - отличный комплекс мебели!

Отзыв: Приезжаем сюда не часто - когда мебель докупаем или меняем, либо когда аксессуары нужны подходящие к торжеству. Есть всё для дома. У нас кухня, шкафы в квартире, прихожая собранная из разных салонов и пол детской куплено в Гранде. Цены от очень выгодных предложений, до дорогой, элитной мебели. Есть где разгуляться=).

22.10.2018

Много-много всего

Достоинства: Большой ассортимент "от мала до велика".

Недостатки: Местоположение.

Отзыв: Мы в Гранде брали шкаф-купе и кухонный стол. Выбирали из огромного количества подходящей нам по стилю и стоимости мебели. Большое количество салонов, дружелюбные продавцы-консультанты, и как оказалось пунктуальная доставка очень порадовали. Качеством и ценником мебели мы довольны.

11.09.2018

Собрание отличного ассотримента в одном месте

Достоинства: Ассортимент большой, выбрать есть из чего: огромное множество мебельных салонов в одном месте.

Недостатки: Ленинградское шоссе.

Отзыв: Ездили в Гранд за кроватью и небольшим косметическим шкафчиком для дочки. Ассортимент большой, выбрать есть из чего: огромное множество мебельных салонов в одном месте. Сам комплекс каких то невероятных размеров, полностью его пройти, мне кажется, даже за день невозможно. Купили всё что хотели, единственное, что не понравилось - вечно забитое шоссе. Чтобы въехать на парковку утром стояли в пробке около получаса. Но это не критично, стоит того.

14.08.2018

Хороший выбор мебели, хорошая мебель

Отзыв: Огромный торговый комплекс. конечно. Это первое место. куда мы с мужем едем, когда нам нужна та или иная мебель. И обычно, без покупки оттуда не возвращаемся, по том что там физически не возможно не найти то что ищешь Много мебели и цены нормальные, поэтому не обязательно каким-то космическим бюджетом обладать, чтоб купить нужное. Консультанты там хорошо работают, помогают с выбором, рассказывают все и стараются особо не навязывать. Но я все равно рекомендую сначала на сайте посмотреть, что пр… Далее

19.07.2018

Огромный выбор

Достоинства: Много там всего, очень красивая мебель.

Отзыв: Ездила сюда выбирать шкаф-купе. Муж отвез, но со мной идти выбирать отказался, очень не любит этот процесс, говорит, что это нудно и утомительно. Постоянно спорим из-за этого. Так что, только о цене договорились, чтоб я лишнего не потратила. Добравшись до места я сразу пошла к мебели от салона Lazurit потому что на сайте мне понравился Шкаф 4-дверный с зеркалом, хотела пощупать и посмотреть во всей красе. В жизни тоже понравился. Долго думала только насчет цвета, по итогу взяла молочное дерево.… Далее

15.06.2018

Хороший комплект, очень много мебели

Отзыв: Главный плюс этого мебельного комплекса в большом выборе мебели. Честно говоря, я не знаю, где еще больший ассортимент можно найти. Мы уже пару раз сюда обращались и не было такого чтоб пришли и не нашли что искали. Покупали тут шкаф-купе, кровать и комод. Качество мебели хорошее, по работе к Гранду тоже претензий нет. Заказы оформляют быстро, доставка работает хорошо. Так что, обращаться можно.

08.05.2018

Отличный мебельный

Отзыв: Нам понравился этот мебельный центр, много мебели и качество хорошее. Искали хороший и недорогой комод. В Гранд нашли много отличных вариантов. Цена оптимальная. В общем то, будем заезжать сюда по чаще. Единственное жаль центр далековато находится и пробки всегда на шоссе. Но, это Москва) Так везде.

16.04.2018

Качественная мебель

Отзыв: Мы на днях ездили с женой в Гранд, искали нормальную кровать в спальную комнату. Нашли много хороших и интересных вариантов. Ассортимент приличный! Цены оптимальные, хороший сервис. В общем-то мы остались довольны. Одно но - добирались долго, даже в пробку успели попасть. Но в остальном, без проблем. Мебель тут качественная.

Отзывы на Торговый центр "МТК Гранд", Москва в категории Торговые центры.