Коляска Hartan Vip GTX XL

Отзыв о Коляска Hartan Vip GTX XL:
Hartan Vip GTX XL качественная коляска 2 в 1

16.04.2018

Достоинства

Маневренность, телескопическая ручка, размеры в сложенном состоянии, внешний вид.

Недостатки

Отсутствие сумки в комплекте.

Отзыв

На покупке коляски Hartan Vip GTX XL настоял муж. Он у меня любитель немецких автомобилей, считает, что лучше немцев никто не делает автомобили и, следовательно, коляски (ведь это тоже транспорт). Внешне колясочка мне тоже очень понравилась, стильная без лишних наворотов. Мне понравился большой выбор цветовой гаммы, также есть выбор цвета рамы, он зависит от расцветки ткани коляски, у нас рама серебристая, в магазине видела коляски с рамой черного и белого цвета.
Hartan Vip GTX XL универсальная коляска с двумя блоками спальным и прогулочным. Коляска имеет небольшой вес, я маленькая и худенькая легко поднимаю коляску по ступенькам и с легкостью достаю ее из багажника. Колеса поворотные, выполнены из экологических материалов и не боятся проколов. Коляска в сложенном положении занимает гораздо меньше места и легко помещается в багажник нашего авто.
У спального блока просторная люлька, у нас малыш крупный и ему просторно в люльке. Для стирки всю внутреннюю обивку легко снять, пока не стирала, но проверила, как все снимается. Нравится капюшон, которым я полностью закрываю своего малыша от ветра. Раскладывается он легко, нажатием на кнопку и имеет смотровое окошечко, через которое я вижу ребеночка и ему что-то в него видно.
Удобная телескопическая ручка регулируется под любой рост и имеет гипоаллергенное покрытие (ее приятно держать руками).
Я за безопасность, поэтому наличие светоотражателей на ручке и сбоку рамы меня очень радуют, вечером коляску хорошо видно. От фар машин они хорошо отражаются, очень даже ярко я бы сказала.
У коляски удобный тормоз, сделан он в виде педальки, поэтому мои сапожки всегда чистые. Мне нравится, когда коляска едет легко, поэтому наша коляска с хорошей амортизацией, ее проверял муж и сказал, что она имеет два режима. Мне главное, что ребенка не трясет даже на неровной дороге, его плавно укачивает.
Передние колеса поворотные с возможностью фиксации, очень удобно делать это с помощью рычажка. Едет коляска легко и плавно по любой дороге, мы катались и по снежным аллеям и по тропинкам в парке и по дороге с неровным асфальтом (либо его отсутствием), наш вездеход проезжает везде.
Прогулочный блок у нас пока стоит сложенный, скоро планируем уже пересесть в него. Спинка раскладывается до горизонтального положения, поэтому в 4-5 месяцев смело можно перебираться в прогулочный блок. Защитный бампер можно снять или установить в одном из возможных вариантов. Пятиточечные ремни безопасности имеют защиту от расстегивания ребенком, проверим на деле позже. Мне нравится, что и у прогулочного блока большой капюшон, опускающийся до бампера.
Сидение прогулочного блока можно устанавливать в обоих направлениях, зато ручка не перекидывается, насколько это удобно пока не знаю.
У колясок Hartan использованы непродуваемые ткани, с защитой от воды и солнца. Судя по отзывам, они практически не выгорают на солнце. Для меня этот плюс, ведь коляска будет выглядеть также шикарно спустя 1,5-2 года использования.
Мне нравится, что на шасси можно установить автолюльку, иногда мы гуляем именно так.
Катаем свою колясочку мы четыре месяца, я рада, что муж настоял на покупке именно нашей Hartan Vip GTX XL.

Коляска Hartan Vip GTX XL фото 1 Коляска Hartan Vip GTX XL фото 2