Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
22.01.2024

Шашлык это самое вкусное мясо. Всегда люблю на природе жарит

Отзыв: Шашлык это самое вкусное и самое лучшее мясо. Всегда люблю жарить шашлыки с друзьями на природе. Обожаю шашлыки на свежем воздухе. Этот вкусный аромат. запах и вкус не сравнится не с чем. Но все равно много есть шашлыки не стоит. Так как может быть диарея.

01.03.2023

Вкус бомба

Достоинства: Мясо надо хорошее выбирать.

Отзыв: Барбекю - отличный способ приготовить еду на улице. Это отличный способ собраться с семьей и друзьями и насладиться на открытом воздухе, готовив вкусную еду. Смокированный вкус, который поступает из древесного уголя или дерева, используемого для приготовления пищи, добавляет дополнительный слой аромата, которого нельзя достичь с помощью других методов приготовления пищи. Барбекю также является универсальным, что позволяет готовить что -нибудь от гамбургеров и хот -догов до ребер и курицы. С прав… Читать далее

26.12.2022

Невероятно вкусная еда

Достоинства: Очень вкусная еда.

Недостатки: Бывает что много костей.

Отзыв: Я очень люблю шашлый и всё моитдрузья и родственники она обогащена многими витаминами и мясом для людей это самое вкусное еда в миру. Шашлыки делают разные из курятины и др. Вкус всех шашлыков очень вкусный и приятно откусывать мясо. Стоит оно не дорого из-за этого его часто покупаюо человеки.

27.01.2022

Вкусновато но много нельзя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Тяжеловат на желудок.

Отзыв: Самое популярное блюдо на пикнике – шашлык. Отказаться от него могут только вегетарианцы. Сочное мясо нежной корочкой имеет невероятный вкус. При этом далеко не все знают, чем полезен и вреден шашлык, поэтому лучше не злоупотреблять в большом количестве.

15.12.2021

Божественно

Достоинства: Вкусный Сытый Сочный Нежный.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень вкусное блюдо, на природе самое главное! !! Советую всем кто не пробывал. Шашлык можно готовить как и дома, так и купить готовый, можно использовать разные маринады, кто не знает как мариновать можно глянуть в интернете. Готовить можно с любого мяса, как по мне самый вкусный и нежный с курицы, и готовится очень быстро. Запах мяса с дымком божественный ,любителям мяса рекомендую! !!

29.09.2021

Великолепное блюдо!

Достоинства: Вкусное!

Отзыв: Шашлык это просто великолепное блюдо! Мне нравится его процесс приготовление, он очень вкусен с соусами и с кечупом, его даже едят дети! Но очень сложно организовать его в зиме, А так скажу очень, очень вкусное блюдо! Шашлык идеально подходит к день рождению, на новый год, на девятое мая. Если вы будете делать шашлык из баранины или телятины то нужно добавить оливковое масло, и всяких специи и лимона.

10.06.2021

Вкусно, каларийно

Достоинства: Приезжает гарячем.

Отзыв: Хороший шашлык прям таят во рту. Покупал много раз выручает и готовить не надо. Всегда качественный 5 звёзд. Дети любят. Все довольны и ждут поскорее субботы чтоб опять отведать этот шикарный шашлык. Очень вкусно спасибо тем кто его готовит и тому кто быстро доставляет.

21.04.2021

Тяжело

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирно и тяжело.

Отзыв: Шашлык- это на любителя. Мясо это. Конечно хорошо, но не всем. Так как пища эта тяжёлая. Рекомендуется есть не более 3-4 кусочков шашлыка. Потому что потом в тебя ничего больше не влезет. И да когда вы едите шашлык делаете небольшие паузы между приемами, не надо писать в себя до отвала. Вам потом будет плохо+ я так понимаю под водочку либо что-то крепкое, возможно адышка. Всем хороших праздников, не злоупотребляйте.

15.04.2021

Шашлычок самая любимая еда.

Достоинства: Вкусный, сочный...

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Шашлычок очень вкусный если его правильно замариновать и приготовить на хороших углях. Моя семья очень любит шашлык. Муж маринует: добовляет в моринад майонез, аджику, лук чеснок, лимонный сок, соль, перец. Так же всегда нужно смотреть как жарится шашлык. И получается обалденный шашлык.

10.04.2021

Вкуснятина

Достоинства: Вкусное блюдо.

Отзыв: Наверно все любят выезжать на природу, на дачу. А там мы начинаем делать шашлык. Очень уж вкусное блюдо, особенно если ещё есть с кетчупом или с другими соусами. Даже есть такая пословится об шашлыке-Делай так, чтобы ни шашлык, ни шампур не сгорели. Да бывает что шашлык подгорает. Но он всё равно, ну очень вкусное блюдо!

22.03.2021

Очень вкусный. Сделан очень хорошо. Мясо мягкое и свежее.

Достоинства: Сделан идеально, очень вкусно.

Отзыв: Шашлык вкусный. Мясо мягкое, свежее, видно что сделано недавно. Купила на пробу, очень удивилась, редко можно найти качественно приготовленный продукт. Не ошиблась. Очень рекомендую, закажу точно ещё не раз, надеюсь со временем качество не испортиться.

17.01.2021

Вкусно

Достоинства: Ну что сказать просто вкустно.

Отзыв: Все мы знаем, что шашлычек по коньячек это вкусно. Особенно в майские праздники и летом, то что нужно.

05.01.2021

Супер

Достоинства: Вкусный, быстрый в приготовлении, питательный, недорогой.

Отзыв: Прекрасное блюдо для больших компаний, можно отлично поговорить во время его приготовления, а также приятно провести время за ужином! Стоит не очень дорого, особенно если покупать большой кусок и потом замариновать, так как сам желаешь. Очень вкусно и питательно. Прекрасно подходит под любой вид посиделок и вечеринок, также отлично подходит, как основное блюдо, как и просто закуски к чему-то! Жарить не особо долго, в зависимости от вида самого мяса! Короче, прекрасный выбор, как для обычного ужи… Читать далее

11.12.2020

Самая вкусная еда!

Достоинства: Вкусно и быстро!!

Недостатки: Какие недостатки могут быть у шашлыка?

Отзыв: Шашлык любимое блюдо в нашей семье. У вас очень аппетитный и правильный шашлык! Мы Готовим его только по праздникам. Очень редко просто так. У каждого члена семьи свой «шашлык». У мужа это свинина, у деток курочка, а я люблю рыбку😍😍😘!!!!!! Главное Хорошо, правильно и вкусно замариновать шашлычок, тогда любое мясо или рыба будут превосходными👍🏼 Покажите мне человека, который не любит шашлык? Это будет 100% вегитарианец😂😂.

09.12.2020

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный, с хрустящей корочкой, большие кусочки!

Недостатки: Много калорий, жирный, жареный, тем кто на диете не рекомендую.

Отзыв: Шашлык мы очень любим в Средней Азии. Мужчины в нашей стране маринуют и жарят масо. Некоторые жарят шашлык на гриле, но по верьте мне это вообще другой вкус не жели приготовлен на шампурах. Очень большой выбор маринованния. Я помню как мой дед мариновал мясо, добавляя туда стакан мацони, хмели сумели, соль не много и конечно же лук. Все ингредиенты он тщательно смешивал своими большими, мужественными руками. Всё лежало в кастрюле под закрытой крышкой всю ночь. У деда был очень вкусный шашлык,… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.