Телефон Xiaomi Redmi 4X

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 4X:
Бюджетный телефон без претензий

Функциональность
20.04.2018

Достоинства

Красивый, легкий, бюджетный, простой в использовании, долго держит заряд, можно заблокировать с помощью отпечатка пальца. Отличный телефон для новичка.

Недостатки

Плохая камера.

Отзыв

Подарила телефон маме, когда ее кнопочный Самсунг устал и отключился. Но нужно отдать ему должное, так как он честно проработал 10 лет. Боюсь, что новый себя так вести не будет.
Xiaomi Redmi 4X - это максимально простой телефон (именно поэтому был и куплен). Там буквально три кнопки. Несколько главных экранов без меню, то есть все что ты скачал у тебя перед глазами. Можно создавать папки, но они тоже будут на виду. Это прекрасный вариант для детей и тех, кто десять лет пользовался кнопочной раскладушкой.
Диаметр пять дюймов, но в руке держать удобно. Не лопата. Достаточно легкий. Экран большой, так что все хорошо видно.
У нас розовый корпус - тоже бонус, так как раз модели все визуально похожи, так хоть цветом выделимся.
Быстрый, не глючит (но пока ему всего полгода, кто знает что там дальше). В общем, мама достаточно быстро разобралась что к чему и очень рада. Но есть в телефоне один минус, который мешает мне его рекомендовать более продвинутым пользователям - камера. Она никакая. Сфоткать кота, который дернулся? Нет! Любое фото в движении у вас не получится. У более дорогих моделей с этим нет проблем. Вроде и заявлено 13 мегапикселей (если не ошибаюсь), но я их не вижу. В общем, чтобы сделать нормальную фотку (не говорю хорошую) нужно попыхтеть.