Натур продукт

31.03.2019

Достоинства

Вкусно и полезно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Сейчас все заботятся о своем здоровье и я не исключение. Мой врач порекомендовал мне постараться исключить сахар из рациона, заменив его фруктами и медом. Я прислушался к его совету и стал искать где в Москве можно купить качественный натуральный мед. Пересмотрев несколько сайтов, больше всего мне понравилась страничка магазина Медовый Крым.

На сайте было указано, что вся их продукция натуральная и производится в экологически чистом районе. Это-то мне и было нужно. В итоге я приобрел несколько баночек с медом и вдобавок взял еще фиточай, который тоже очень полезен.

Оплачивал я покупку банковской картой прямо на сайте. Оператор магазина быстро подтвердил заказ и назначил время доставки. Курьер приехал без опозданий.

О пользе меда для моего организма мне пока судить трудно, так как прошло не так много времени. Но в том, что их мед очень вкусный и натуральный, я убедился и буду покупать продукцию этого магазина еще.