Отзыв о Мёд и фиточаи Медовый Крым:
Продукция Медового Крыма для хорошего здоровья

27.07.2019

Достоинства

Натуральная продукция, собранная в чистом крымском районе, качественная продукция, большой ассортимент.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Магазин «Медовый Крым» не зря так называется, потому что тут основная продукция это все-таки натуральный экологически чистый мед, собранный с медоносов Крыма. Я начала познавать их продукцию именно с меда. Пробовала каждый, из предложенных сортов меда в магазине. Каждый понравился за его уникальный вкус. Я даже не могу выделить фаворитов, потому что мне понравился весь мед, поэтому частенько я чередую заказ и заказываю один из девяти сортов меда.
Еще в магазине очень вкусный фиточай, тоже отличается целебными свойствами, потому что состав чая, травы, произрастающие в Крыму, в том же чистом районе. Фиточай я люблю пить с ложечкой меда. Таким образом вкус чая становится мягким и приятным. В последнее время я только травяные чаи пью, надоели мне эти чаи и кофеи, от которых мало пользы.
Если хотите быть здоровым, тогда здоровая продукция Медового Крыма вам в помощь!