Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз

Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз отзывы

3,7
05.12.2014

Эффекта не дождалась

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: У меня бывают (особенно зимой) тёмные круги под глазами. Поэтому, когда я увидела в продаже гель для кожи вокруг глаз "Гарньер", то ради интереса купила. Ролик достаточно приятный в использовании, но эффекта от него нет к сожалению. Не рекомендую его.

13.06.2014

Нежная забота о коже вокруг глаз.

Достоинства: Экономичный. Приятно пахнет. Эффективный. Не вызывает аллергии. Приятно массажирует кожу.

Отзыв: Я пользуюсь этим гелем уже больше года. То есть как узнала о его существовании. Я получила его по рекламной акции в магазине косметики совершенно случайно. И теперь понимаю как мне повезло. Он приятно массирует веки и кожу вокруг глаз. Удобный флакончик с роликом, который равномерно наносит гель. На коже остается приятное ощущение прохлады. Исчезают мешки под глазами и круги вокруг глаз, и прочие следы усталости. Не появляются даже мимические морщины. Гель имеет приятный запах. К тому же этот к… Читать далее

23.06.2013

Ожидала лучшего

Отзыв: Пользовалась как роликом для глаз, в итоге он очень высушил кожу, морщинки и складки стали более заметными. В итоге, сейчас пользуюсь им как корректором. Хорошо подсушивает прыщи. В составе есть спирт, он-то и подсушивает. Большущий плюс в охлаждающем ролике - приятно. Но сам крем распределять приходится пальцами.

29.04.2013

Хорошее средство.

Достоинства: Хорошее средство. Очень удобное.

Отзыв: Очень удобное средство. Легко наносится, хорошо и быстро впитывается. И главное пользоваться надо 2 раза в день. То есть и хватает его надолго. Цена тоже вполне приемлемая. Покупала его от синяков под глазами. Мне оно помогало. Да и достать его просто, продается в любом магазине.

12.04.2013

Для кого то хороший, для кого то нет.

Отзыв: Лично для меня этот ролик - чудо вещь! Убирает мешки под глазами, охлаждает глазки, снимает усталость. А вот подруга вся изжаловалась! У неё ноль эффекта. Жалуется, что мешков ещё больше стало и усталости прибавляет. У каждого разный организм, девушки! Но попробовать его никогда не поздно.

03.02.2013

Эффект слабый

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Как увидела рекламу этого средства сразу же приобрела с надежде избавиться от своей давней проблемы - мешки под глазами. использовала регулярно и очень часто - но чуда не произошло к сожалению! ролик обладает прохладным эффектом, но только немного успокаивает кожу на некоторое время.

26.01.2013

Зачем???

Достоинства: Охлаждает кожу.

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Кофеиновый ролик для глаз Garnier, как гласит зомбирующая реклама, призван снимать следы усталости под глазами. Я решила это проверить. Наносить средство очень удобно, работает по тому же принципу, что и шариковый дезодорант. Запаха он не имеет, по консистенции гелевый. Понравилось то, что у него есть охлаждающий эффект. Наверное, именно от этого эффекта и должны уходить мешки и круги. Но нет, это не работает. После нескольких дней использования ролика по утрам, я поняла, что от его испол… Читать далее

Отзывы на Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.