Крем для лица Vichy NORMADERM

Отзыв о Крем для лица Vichy NORMADERM:
Эффективен очень недолго

17.10.2013

Недостатки

Высокая цена, быстрая потеря эффекта. вызывает проблемы с кожей.

Отзыв

Мой отзыв будет сегодня жалобный... - (( Спецаильно зашла сюда пожаловаться и поделиться своей печалью. У меня есть определенные проблемы с кожей - периодически жирность и поры расширены. Настолько эта постоянная реклама нормадерма осела в мозгу, что я решила испытать аптечную косметику вместо любимого Клиник. Купила всю серию. Но грешу именно на крем. Чего это я перехожу с темы, не об этом еще. Вобщем сначала был эффект, эффект хороший. Данный крем использовала под тонак, он сверху ложился ровно и красиво - порки то все закрывались, сужались. Кожа была мягкая такая. Три недели использования - полет нормальный. Четыре, пять... И что вы думаете? у меня сначала вылез один подкожник, думаю ну ладно подпростыла, потом еще, не успел первый пройти. потом снова. И это меньше недели прошло! Начала перебирать всю косметику, все мазилки. Не буду рассказывать какую работу я провела но скажу точно виноват крем. Вот сейчас у меня очередной сюрприз в виде подкожника а завтра важная встрече которая решила бы много в млей жизни так сказать. Но увы не пойду, спасибо нормадерм. да и мне спасибо, сразу не могла понять на что реакция то.
Вобщем, вывод. Сначала был эффективен, очень, прямо таки волшебный эффект, а потом все, привет. Стал стягивать кожу, шелушиться кое где и потом подкожники. Мое фу.
Но вот подруга например пользуется нравится ей, долго уже, пару лет точно. может мне не подошло. не даром ж говорят, что у нее гормоны в основе. Вы как хотите, а я в это верю. поэтому не рекомендую.