Крем для лица Vichy NORMADERM

Крем для лица Vichy NORMADERM — отзывы

3,6
07.03.2013

Хороший крем

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Крем для лица Vichy NORMADERM мне очень понравился. Первый раз попробовала его из пробника из журнала. Крем мне понравился, не очень жирный, но очень хорошо питает и увлажняет кожу. Не нужно наносить много, это огромный плюс. Правда стоит довольно дорого.

09.01.2019

Крем для лица

Достоинства: Хорошо впитываеться.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Отличный крем для лица хорошо впитываеться в кожу подходит для ежедневного приминения. Качество крема просто шикарное. Увлажняет и питает кожу.

09.05.2018

Крем супер!

Достоинства: Легкое нанесение, видимый эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом достаточно большое количество времени, около 9 лет. У меня проблема с кожей и постоянно появляются несовершенства. Чем я только не пользовалась. эффект минимальный. И случайно в одном женском журнале мне попался пробник этого крема. Мне очень понравилась его легкая текстура, быстро впитывается. Решила попробовать купить. Теперь это мой любимый крем. За год использования кожа действительно преобразилась, очистилась от несовершенств. Перестала сильно лосниться. Тюбика хватает… Далее

17.05.2012

Пришлось от отказаться, несмотря на достоинства

Достоинства: Реально действует.

Недостатки: Ужасно забивает поры.

Отзыв: Крем действительно очень хороший и стоит таких денег, очень быстро избавляет от всяких "несовершенств". Но при этом ужасно забивает поры (что, кстати, отмечают многие) - настолько ужасно, что пришлось, в результате, от него отказаться, несмотря на отличный эффект.

15.05.2012

Не идеален

Отзыв: Пользуюсь 3 недели кожа стала действительно гораздо лучше. Поры стали менее заметны. Впитывается мгновенно, запах свежий и не навязчивый.

09.06.2018

Вызывает привыкания

Достоинства: Консистенция, запах.

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: По началу хорошо действует, лицо сразу стало чище. Но потом снова вернулись прыщи и крем перестал действовать. Поэтому считаю что он вызвал привыкание. Но запах и консистенция очень приятные. Может только мне не помог, не знаю.

Отзывы на Крем для лица Vichy NORMADERM в категории Косметика и Парфюмерия.