Лосьон для снятия макияжа с век Nivea Для чувствительной кожи вокруг глаз

Лосьон для снятия макияжа с век Nivea Для чувствительной кожи вокруг глаз отзывы

4,7
05.12.2014

Бюджетный

Достоинства: Хорошо снимает косметику.

Отзыв: Лосьон для снятия макияжа с век "Nivea" для чувствительной кожи вокруг глаз, мне понравился. Он не дорогой, можно сказать эконом класса, но при этом хорошо снимает косметику. Подходит даже для водостойкой туши. Не сушит кожу вокруг глаз (в любом случае я этого не заметила).

03.02.2013

Хорошо снимает любой макияж

Достоинства: Нет сухости, приятный запах.

Отзыв: Как то пользовалась таким лосьоном - мне он очень понравился! во первых цена очень бюдженый, во вторых - приятный запах, не резкий, в третьих - макияж снимает отлично - даже водостойкий макияж остается на ватном диске. после его использования нет ощущения сухости.

26.01.2013

Мой любимый

Достоинства: Подходит для контактных линз, хорошо снимает тушь.

Отзыв: Мне очень нравятся средства для снятия макияжа в виде лосьонов. Одним из моих любимых является лосьон для снятия макияжа с глаз от Nivea. Так как я ношу контактные линзы, мне важно, чтобы средство подходило. Это средство для чувствительной кожи и разрешено к использованию при ношении контактных линз. Лосьон имеет легкий ненавязчивый запах, расходуется достаточно медленно. Нужно нанести его на ватный диск и удалить макияж с глаз. Справляется со своей задачей лосьон хорошо, снимает даже са… Читать далее

Отзывы на Лосьон для снятия макияжа с век Nivea Для чувствительной кожи вокруг глаз в категории Косметика и Парфюмерия.