Отзыв о Пуховый платок ОренбургШаль:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.05.2018

Достоинства

-Качество
-Приемлемые цены
-Профессиональный сервис при приеме заказа
-Очень удобный сайт.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Начну я с того, что я ужасная мерзлячка и постоянно кутаюсь в разного рода шарфы и палантины. Подруге на др подарили настоящий оренбургских платок, я посмеялась, подумав, что негоже молодой девушке дарить "бабушкины" аксессуары, но скоро пожалела об этом. Только взяв в руки платок я поняла, что ничего теплее и мягче я в руках не держала. Я сразу же решала, что обязательно закажу себе такой же. Промониторив кучу сайтов, свой выбор я остановила на ОренбургШаль. Почему? во-первых, очень стильный сайт, во - вторых на сайте есть вся информация юр. лица, кто продает эти шали, а это очень располагает т. к. понятно, что компания серьезная и в -третьих на сайте есть видео мастериц, что является подтверждением того, что платки по-настоящему связаны в ручную, с душой и любовью) ). Я заказала платок и ничуть не пожалела. Мое пушистое чудо пришло в фирменном пакете, аккуратно упаковано. Платок в эксплуатации превзошел все мои ожидании. В общем я стала счастливой обладательницей НАСТОЯЩЕГО ОРЕНБУРГСКОГО ПУХОВОГО ПЛАТКА и очень этому рада!