Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.04.2018

Отзыв

В последнее время стала очень плохо спать по ночам. Сильно стала болеть спина. Вот говорю дочке, что нельзя постоянно на каблуках ходить, но она меня не слушает. И я так в молодости постоянно бегала везде на каблуках, а теперь вот мучаюсь со спиной. Иногда среди ночи просыпаюсь и больше заснуть не могу, таблетки пью, по квартире брожу, так легче. Лежать становится невыносимо.
Как-то раз мне позвонил какой-то номер не известный я ответила, девушка представилась операторам из медико-диагностического центра. Она меня пригласила на первую бесплатную консультацию в их центр. Я сказала сразу, что у меня есть проблема со спиной, болит. На что получила в ответ, что мне проведут диагностику и выявят причину боли. Я записалась на ближайшее свободное число. Соседкам рассказала о том, что собираюсь в медико-диагностический центр. Все заинтересовались, ведь у многих в нашем возрасте проблемы с здоровьем начинаются. И все бы хотели что-то подлечить. В общем, я сказала, если все понравится, то и им после порекомендую это место.
Приехала я в назначенный день в центр точно ко времени. От моего дома он находится совсем недалеко, поэтому я быстро добралась. Вначале мне задали очень много всяких вопросов, чтобы выявит мою проблему и причину боли в спине, после врач провел пальпацию, при этом мне не было больно или неприятно. Я думала на этом обследование закончилось, но оказалось, что еще нет. После я прошла в кабинет узи диагностики, где мою спину разобрали на экране монитора. После всех обследований мне предложили пройти одно лечебное упражнение в специальном лечебном костюме. Данное упражнение как раз и было нацелено на укрепление мышц спины. Упражнение в таком костюме мне чем-то напомнило массаж. Только приятные ощущения остались от него.
После полной диагностики и проведенных обследований, я отправилась к врачу, который расписал мне лист назначения и сказал, что мою проблему со спиной вполне возможно вылечить при соблюдении некоторых рекомендаций. Мне сразу понравилось, что в данном центре занимаются лечением проблемы в комплексе, поэтому я хотела бы здесь лечиться.
После получения листка назначения, я отправилась к старшему менеджеру, узнать цену и условия приобретения абонемента в данный центр. Так как если приобрести абонемент, это станет выгодно по деньгам. В общем начну лечение, а после уже соседкам расскажу, есть ли прогресс, пропадет ли у меня боль в спине.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.

23.04.2018 16:37
Только два месяца назад начала прохождения курса лечения в этом центре, где мне помогли с моей межпозвоночной грыжей. Сам курс рассчитан на три месяца и этого, думаю, хватит, так как уже через месяц боль пошла на убыль, а сейчас я вообще перестала ее ощущать. Особенно хорошо себя чувствую после растяжения позвоночника на специальном столе и различных упражнений.
23.04.2018 16:37
Хоть я и начала посещать лечебно-восстановительный центр толь полтора месяца назад, но даже за столь не продолжительное время им удалось достичь большого прогресса в лечении моей межпозвоночной грыжи. До этого мне тяжело было ходить из-за боли в спине, теперь она редко о себе напоминает. Часто делают массаж, делаю различные упражнения. В общем, советую.
23.04.2018 16:37
До прихода в этот центр у меня были серьезные проблемы со спиной - остеохондроз, из-за него мне было трудно даже работать. По началу я с недоверием относилась к этому центру, но когда я начала замечать, что мне становиться лучше, то мое мнение изменилось. Сейчас, два месяца спустя, я боли практически не ощущаю. Мне очень нравится посещать мануального терапевта - приятный эффект от него.
23.04.2018 16:37
Я тоже посещаю этот Медико-диагностический центр, прохожу лечение грыжи. Мне долгое время болела спина, но я все терпела, а когда уже не осталось сил, то обратилась к врачу и узнала, что у меня грыжа! Мне сразу предложили операцию, но я отказалась, потому что знаю, что после такой операции довольно длительный период восстановления. И когда моя коллега узнала о моем состоянии, то посоветовала обратиться в этот центр. Здесь мне предложили лечение без операции и от такого шанса я не смела отказываться! На данный момент вот уже как 2 месяца прохожу курс лечения и спина болит намного меньше и реже!
23.04.2018 16:37
Я тоже побывала в МДЦ на ордынке. У меня уже давно были проблемы со спиной. Работала на такой работе, что потом стала постоянно болеть спина. На консультации обо всем расспросили, провели диагностику. И знаете, я еще не прошла все лечение, а уже стала чувствовать себя лучше. Мне понравился подход специалистов центра, понравилось то, как они подходят к лечению.
23.04.2018 16:37
Поехала в Медико-диагностический центр, поскольку пригласили на обследование и пообещали последующее лечение спины. Диагностика была тщательной, скрупулезной. После этого обсудили со специалистом перечень процедур, которые для меня будут наиболее подходящими и я начала ездить. Процедуры не пропускала, сделала всего 4, а уже чувствую существенное улучшение своего состояния. Раньше сильная боль была с правой стороны спины, которая вызывала онемение пальцев к вечеру. Сейчас же этой проблемы уже нет, хотя я совсем мало процедур сделала. Думаю, к окончанию курса буду полностью здоровой.
23.04.2018 16:37
Пару месяцев назад я прошла лечение остеохондроза в медицинском центре на ордынке 3. И это лечение было очень эффективным. Остеохондроз остался в прошлом, по истечении двух месяцев не вернулся.
23.04.2018 16:37
У меня было обнаружено несколько грыж и протрузий, примерно, два года назад и св временем мое спина стала болеть все сильнее, что терпеть было в немоготу. К счастью в медико-диагностический центр мне смогли помочь с этой проблемой, без операций и уколов. Просто обычные упражнения в их костюме. За три месяца ситуация изменилась: боль еще есть, но она намного слабей.
23.04.2018 16:37
Хорошее здесь средство против болей в спине. На этом Медицинский центр на ордынке 3 собаку съел, сразу видно! ЛФК упражнения в Костюме ЕМС явно глубокое воздействие имеют, раз уж даже мне помогли.
23.04.2018 16:37
Медико-диагностический центр мне стал просто спасением. Точнее для моей спины! Я уже долгое время искала средство для уменьшения боли. Пробовала домашние средства и мази, но все было как-то мимо. А вот здесь есть ЛФК упражнения в Костюме ЕМС, которые работают на всех! Я тут сколько людей не видела - все выходят довольные и с облегчением. И я в том числе, конечно.
23.04.2018 16:37
Очень довольна тем, что прохожу лечение спины в медико-диагностическом центре. У меня боли в спине уже проходят, хотя я только 3 недели прохожу там лечение. Специалисты там опытные, рекомендую!
23.04.2018 16:37
Мне вот отношение врачей понравилось ко мне. Уважительное было, чувствовалось что помочь хотят. Ну и помогли. Тоже в Медико-диагностический центр, ездила спину лечить свою от болей в пояснице.
23.04.2018 16:37
Тоже спина болела, в области поясницы. Прошла у них лечение, вроде сейчас в порядке всё. Так то, я бы не решилась в МДЦ на ордынке обратиться, если бы не знакомая, которая тоже тут лечение прошла. Хорошо, что спина болеть перестала, к лучшему всё было.
23.04.2018 16:37
В Медико-диагностический центр я была приглашена милой девушкой по телефону и прошла бесплатно диагностику стопы на специальном оборудовании. Проходила тут лечение спины и осталась вполне довольна!
23.04.2018 16:37
В центр меня девушка пригласила на бесплатную диагностику стопы на специальном оборудовании. Потом я решила ходить сюда на коррекцию веса и скинула свои лишние кг. Центр рекомендую!
23.04.2018 16:37
Пригласили по телефону и вот из за того что были проблемы со спиной, боли сильные были в пояснице и решила сходить. Благодарна центру за то что помогли вылечить спину. Хорошее оборудование и специалисты опытные.
23.04.2018 16:37
Поддерживаю отзыв. Центр действительно хорош в плане диагностики и мне тут тоже помогли справиться с проблемами со спиной. Врачи тут классные работают, чувствуется опыт. Довольна!
23.04.2018 16:37
Я тоже обращалась в этот медико-диагностический центр с такой проблемой, как боли в спине. И я убедилась, что здесь действительно работают хорошие специалисты. Лично мне помогли, на данный момент я уже успела забыть о том, что меня когда-то страшно беспокоила спина. Я прошла весь назначенный курс и тут самое главное делать все так, как рекомендует доктор. Тогда и результат будет хороший.
23.04.2018 16:37
В первый раз вообще о таком слышу, но поскольку со спиной уже начала маяться, то сама бы с радостью занялась лечением в этой клинике. Понравилось с ваших слов то, как они принимают и обследуют. Я думаю, что это новшество в данной области и в довольно скором времени просто найдет весьма обширное применение. Очень интересно было бы узнать что за чудо костюм они используют.
23.04.2018 16:37
Спасибо за ваш отзыв. Мне, как раз требуется помощь специалистов. Уже позвонила в центр, меня пригласили посетить бесплатную процедуру. Скоро вот собираюсь посетить их. Думаю, все будет хорошо.