Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:
Я делюсь этим опытом со всеми, и хочу посоветовать МДЦ

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.09.2018

Отзыв

Сколько я себя помню, у меня были проблемы со спиной. Еще в школе, в младших классах на медицинском осмотре мне сказали, что у меня искривление позвоночника. Врач объяснил, что его можно выровнять, необходимо сидеть за столом ровно и делать специальные упражнения. Тогда я как-то пропустила все мимо ушей. Меня не особо это волновало.
Однако через несколько лет, когда я начала встречаться с парнем, он мне сделал замечание, что я сутулюсь. Тогда я впервые поняла, что ровная осанка очень важный элемент женской красоты. Но что вы думаете. Я ничего не могла с этим поделать. Купила себе в аптеке корсет для выравнивания позвоночника и начала его носить, иногда забывала, иногда забивала и несколько недель не носила, потом вспоминала и снова начинала все с начала. В итоге результатов никаких не было, и я забросила этот несчастный корсет навсегда в шкаф. Но проблема позвоночника мне не давала покоя.
Я устроилась работать мастером по маникюру и целыми днями сидела в салоне, склонившись над руками моих клиенток. И тут я в первый раз почувствовала, что такое сколиоз. Раньше у меня не было таких нагрузок, и я не знала, как может болеть спина. В общем, я продолжала работать мастером по маникюру, и каждый день терпела адскую боль в спине. Тогда я решила серьезно заняться своей спинкой. И начала смотреть в интернете, как выровнять позвоночник. Первое, что я нашла, это были упражнения для спины. Также как ношение корсета я пыталась делать каждый день, однако все равно что-то шло не так, и в итоге я оказывалась снова в исходной точке.
Моя жизнь изменилась, когда однажды мне позвонила незнакомая женщина и открыла для меня Медицинский центр на Ордынке 3. Я записалась на бесплатную консультацию. Свободная дата была через две недели. Оказалось, что у меня серьезные проблемы со спиной. И я во время обратилась за помощью. Меня осмотрел специалист и назначил лечение − тракционный стол. Это специальное медицинское оборудование для растяжения позвоночника. Уже несколько недель я посещаю МДЦ на Ордынке. Внешне не заметно, что моя спина становится ровнее, но боль уходит. Конечно, ведь прошло не так уж много времени. Моя спина настолько запущена, что придется потратить много времени и сил, чтобы исправить ошибки. Я делюсь этим опытом со всеми. И хочу посоветовать тем, у кого такая же проблема, не пытайтесь выровнять позвоночник самостоятельно, обратитесь сразу к специалистам. Это сэкономит ваше время и исключит вероятность навредить.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.