Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.10.2019

Достоинства

Качественные услуги, удобное расположение.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мне 50 лет и могу сказать, что я запустила себя. Примерно с 30 страдаю остеохондрозом и запустила себя до того, что у меня уже радикулит. Мучают бесконечно «прострелы», то в шею, то в поясницу. По утрам руки и ноги онемевшие. Я в какой-то момент сильно растерялась. Но в один прекрасный день, теперь я понимаю, что он был именно такой, позвонила мне девушка и пригласила в центр на консультацию. Отзыв я уже пишу спустя 5 месяцев после этого звонка. Прошла полный курс лечения в центре, результат реально есть. Уже 2 месяца не пью обезболивающие лекарства.
После купирования острой боли начали с лечебной физкультуры. Могу сказать, что за три месяца мне удалось не только избавиться от нее, но и подтянуть мышцы, тело стало упругим, начала лучше двигаться, практически как гимнастка - шучу. Ушла одышка, повысилась работоспособность и улучшилось настроение.
Затем я ходила 2 раза на массаж с растяжением. Прошла целых 10 сеансов. Очень приятная вещь. Как только закончили, посещала локальный массаж, тоже приятная вещь.
Даже немного похудела, сбросила 5 кг, хотя проблем с лишним весом нет. И на следующий месяц начала посещать магнитотерапию – первый мой опыт. Процедура абсолютно безболезненная, иногда только ощущалось небольшое тепло. Зато боли сразу исчезают. Удивлена плохим отзывам, я впечатлена простотой и эффективностью.
О салоне могу сказать, что удобно расположен, около метро, но первый раз, немного блуждала по соседним улицам. Крайне удобно, что работают до 21:00, возможности отпрашиваться каждую неделю с работы по 2-3 раза, у меня нет. Хорошо продумано - есть душевые кабинки. Короче, не как в поликлинике. Привлекло, что у них есть лицензия. Довольная полученным результатам и рекомендую всем для посещения. Сюда ходят бабушки под 70 лет и молодые девчонки, для меня это показатель.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.