Тушь для ресниц Be Yu Deep Black

Тушь для ресниц Be Yu Deep Black отзывы

4,4
27.07.2013

Норм

Отзыв: Немного непонравилась эта тушь тем, что из-за очень большой и пушистой щеточке невозможно накраситься не оставив на веках, а это все же отнимает такое драгоценное по утрам время. Тушь для ресниц Be Yu Deep Black сохнет как мне показалось дольше чем другие туши.

01.04.2013

Устроила

Отзыв: Что касается туши для ресниц "Be Yu Deep Black", то хочется отметить очень внушительный объем флакона, такой туши хватает надолго. Но в самом начале она мне показалась несколько жидковатой - но впринципе это не такая уж глобальная проблема. А так тушь очень хорошая.

03.05.2014

Be Yu Deep Black

Отзыв: Именно с тушью для ресниц Be Yu Deep Black мне удалось добиться легкого объема - что я имею в виду - реснички легкие, без личнего слоя туши и при этом хорошо прокрашенные и пушистые, что дает с совокупности отличный вид легкого воздушного объема. Мне очень понравилось.

26.01.2013

Очень хорошая тушь с суперской кисточкой

Достоинства: Хорошая кисточка, придает объем, насыщенный черный цвет.

Отзыв: Тушью марки BeYu я раньше не пользовалась, но имеющийся на витрине в магазине набор тушь+карандаш не дал пройти мимо него. Я посмотрела кисточку у туши и решила, что нужно брать! Кисточка как раз такая как я люблю - большая, пушистая. Сама тушь тоже оказалась хорошей, ресницам придает очень хороший объем. Смывается тушь легко, без особых усилий, но при этом в течении дня не осыпается. И самое главное, она оправдывает свое название - цвет у туши черный-причерный. Неожиданно приобретение ок… Читать далее

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

Отзывы на Тушь для ресниц Be Yu Deep Black в категории Косметика и Парфюмерия.