Blockchain Fund, Москва

Можно рассмотреть для получения пассивного дохода

21.09.2018

Достоинства

Прозрачность деятельности.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов.

Другие отзывы на Blockchain Fund, Москва

21.09.2018 09:45
Согласен продукт ProfitBTС хороший, главное чтобы их обещания сбылись по поводу процентов.
21.09.2018 09:45
Ну что ребята? Как считаете, будет в Новом Году уже наконец рост рынка? Хотелось бы получать ещё большую прибыль.
26.12.2018 11:15   Спам
Igor: Думаю к весне начнется рост. Нужно закупиться криптой.
21.09.2018 09:45
Я думаю что блокчейн фонд, станет для других фондов ярким примером.
21.09.2018 09:45
Понравился новый продукт Блокчейн фонд- Profit BTC, прежде чем выпустить этот продукт, компания тестировала его на протяжении 7 месяцев с начала 2018 года, и была получена прибыль 410 %.
21.09.2018 09:45
Спасибо, Константин, что поддержали мое мнение о продукте Блокчейн фонда - ProfitBTС.
21.09.2018 09:45
Да. Все очень прозрачно в ProfitBTC. Я ещё такого ни в каких проектах не видел. Это колоссальное отличие от других площадок.
30.09.2018 13:03   Спам
Юлия: Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах. А мне нравиться именно смарт-контракт, что идет подвязка начислений к нему.

Отзывы на Blockchain Fund, Москва в категории Финансовые организации.