Blockchain Fund, Москва

Отличная возможность для диверсификации!

21.09.2018

Достоинства

Реально, прозрачно, выгодно.

Недостатки

Деньги в фонде.

Отзыв

Привет друзья. На все не хватает времени, особенно на отзывы)) но сегодня нашел минутку чтобы высказать свое мнение и поделится своими мыслями о Blockchain Fund. Сразу признаюсь что лично я пока не инвестировал в фонд, хотя еще в прошлом году мои близкие друзья мне рассказывали о Blockchain Fund и предлагали диверсифицировать для уменьшения рисков, но на то время у меня было мнение что все эти фонды развод и что лучше меня никто не может управлять моими деньгами так как я сам успешно занимаюсь трейдингом вот уже почти 2 года и как большинство начинающих трейдеров считал что все знаю и умею) .
Однако прошло время и моя позиция изменилась, пришло осознание того что на растущем рынке все могут зарабатывать без особых знаний но когда рынок падающий это не так просто и за 2018 год я не только не заработал на трейдинге но еще и потерял больше половины депозита. В отличии от меня мои друзья, которые инвестировали в Blockchain Fund, в январе вывели из фонда часть своего депозита в доллары и таким образом не только сохранили свою сумму депозита но еще и не плохо приумножили его, я был от этого в шоке)
Я увидел реальные плюсовые результаты трейдеров которые работают в фонде однако в марте фонд показал минусовый баланс -10% -15% хотя если посмотреть на результаты моей торговли и моих друзей трейдеров в этот период времени то мы потеряли более 30% депозита и я считаю что это круто что фонд сохранил деньги инвесторов .
Увидев в августе новый продукт фонда Profit BTC, где каждый инвестор в своем кабинете в реальном времени видит реальные торги и я как трейдер понимаю что все что ребята делают они делают правильно при том, в отличии от меня, работают круглосуточно, я уже решил в ближайшее время часть своего депозита инвестировать в Blockchain Fund.
Благодарю админов за создание Blockchain Fund и за отличную работу.
Будем работать!