14.05.2018

Достоинства

Недостатки

Масса!!!

Отзыв

Никогда не заказывайте ремонт в этой компании и всяких прочих, относящихся к Вире-Артстрой! Я лично столкнулся с полнейшей некомпетентностью рабочих и прораба компании ООО "Группа компаний Вира" (ИНН 7725160050, КПП 773401001, ОГРН 1027700424784, ОКПО 38970439). Я уже запутался, честно говоря, в этих всех названиях. Не пойму, кто тут является дочерней, кто филиалом, а кто просто по тому же адресу проходит. Но одно я знаю точно - никто косяки не устранит, хотя в договоре все честко прописано, что предоставляется гарантия на работы. По факту этот пункт совершенно никто не исполняет. У меня после ремонта выяснилось, что в ванной комнате плохо положили плитку, в комнате, видимо, на спех клеили обои. Все реально стало отваливаться от стен, откалываться, будто бы ремонту уже лет 10. Уж не знаю, что за клей был использован, но факт остается фактом. На мои звонки не отвечают, полный игнор со стороны компании. Нанял юриста, чтобы проконсультироваться. Буду идти до конца. В данный момент пишу претензию, если и она не поможет, то после экспертизы прямиком в суд!