Fabreex

Отзыв о Fabreex:
Ткани Fabreex – стоит ли брать и как мы на них вышли?

13.06.2018

Достоинства

Непременно будем сотрудничать и далее.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет мы занимаемся пошивом спортивной одежды и костюмов для выступлений. Во все, что мы делаем, стараемся вкладывать частичку души. Именно из-за этого количество клиентов постоянно растет и все они становятся постоянными. Конечно, как и в любом бизнесе, важно иметь надежных партнеров. Без них – никуда. Раньше мы заказывали ткани в другом месте. Частенько сталкивались с задержками, разночтениями по цветам и т. д. Но сдерживались – казалось, что очень уж выгодные цены. Тем более что начинали только тогда и каждая копейка была на счету. После неприятного инцидента, когда нас подставили и мы вынуждены были искать ткани для костюмов по художественной гимнастике буквально в последний момент мы стали заказывать все в Fabreex. Оказывается, сотрудничество может быть комфортным, выгодным и без нервов. Просто тут:
• Реально большинство тканей есть на складе. Не надо ничего ждать. Купил, забрал и шьешь.
• Ткани очень хорошего качества. Проверено уже больше чем годовалым сотрудничеством.
• Реально нормальные менеджеры. Они понимают какие ткани и для чего подходят и дают нормальные рекомендации.
• Нет брака. Один раз только был след от скотча примерно на сантиметр. Но это я даже к браку не отнесу. Это просто упаковочный скотч.
• Всегда помогут и сориентируют по цветам. В нашем случае это очень важно.
• Приемлемые цены.

Непременно будем сотрудничать и далее. Это бережет нервы и экономит средства.