Планета 24, Г Москва

Не ведитесь на их уловки!

22.08.2019

Достоинства

Недостатки

Не отдают деньги, кормят завтраками, начальник мошенник.

Отзыв

Пишу отзыв, потому что хочу предостеречь вас, может быть поможет. Так же хотела добавить, узнала совсем недавно, что учредитель планеты 24 это бывший руководитель компании Соль Руси, именно руководитель Терентьев Николай, так что понятно откуда ноги растут. Не в коем случае не вносите сюда деньги, если вы не хотите быть обманутыми, да еще и потом будете на нервяке бегать и просить, нет даже умолять, чтобы они вернули ВАМ ваши же кровные деньги которые вы вложили, по незнанию в их шаражкину контору.

Другие отзывы на Планета 24, Г Москва

22.08.2019 13:55
Мы открыты для клиентов, покупателей и партнеров, деятельность компании предельно прозрачна и добросовестна, а сотрудники и руководство компании максимально открыты для диалога и решения любых вопросов.
Если Вы являетесь (являлись) нашим клиентом, то всегда можете обратиться с интересующим Вас вопросом напрямую к менеджерам и/или руководству компании, либо путем подачи официального запроса как нам, так и в уполномоченные гос. органы.
Написание же беспредметных негативных отзывов через сторонние сайты является ни чем иным, как клеветой, черным PR, попыткой конкурентов опорочить деловую репутацию (у процветающей компании и ее владельцев всегда хватает недоброжелателей), а также местью различных недобросовестных КПК, МФО и других финансовых организаций, с которыми ведет успешную борьбу, помогая их обманутым вкладчикам, Юридическое бюро помощи вкладчикам, пайщикам и инвесторам "Доброта", учрежденное руководством нашей компании и входящее в группу компаний "Планета24".

Отзывы на Планета 24, Г Москва в категории Финансовые организации.