Мария Шатохина, Казань

Всем советую) Чудесный преподаватель и замечательный человек

10.02.2016

Достоинства

В добавок к вышесказанному она - Очень красивая))))))))))).

Недостатки

Отзыв

Узнала про Марию, от общей знакомой, была в поиске индивидуального репетитора, для усовершенствования своих знаний по английскому. До этого была у разных преподавателей, но ни один так не зацепил, как Маша. По моему мнению, это очень важно - удовлетворение эмоциональной составляющей, помимо получения знаний. Я по натуре лентяйка, и для того чтобы я что то делала, мне нужен волшебный пендаль, и Маша умеет это сделать, хочешь не хочешь ты будешь делать свое домашнее задание. Что мне нравится, это много Speaking, если мы что то обсуждаем с Марией буть то новости или пишем друг другу смс или сообщение в ВК, Это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на английском. Мозг начинает шевелиться -проверено! !! Самая большая проблема была для меня это поверить в свои силы и быть уверенной в том что я говорю на английском. Маша меня поддерживает и благодаря ей я начинаю верить в свои силы. А еще самое крутое это было, требование Марии ходить на Speaking club, фоткать себя и отправлять ей. Поверьте это очень стимулирует и фиг отмажешься, потому жизнь она такая, сегодня мне лень, завтра нет времени или еще какие либо отмазки. А разочаровывать Машу совсем не хочется. Надеюсь на плодотворное продолжение совместной работы)))))))))))).