Мария Шатохина, Казань

Великолепный преподаватель и прекрасный человек.

27.01.2013

Достоинства

С Марий очень увлекательно и интересно заниматься. Сразу видно, что это человек владеющий языком, ведь самое сложное это научиться говорить на иностранном языке интересно, а она это умеет, да еще как!

Недостатки

Единственный недостаток в том, что с Марией хочется проводить все больше и больше времени, может иногда пренебрегая другими делами: ).

Отзыв

Заниматься у Марии одно удовольствие. После того как я начал к ней ходить, первый результат я почувствовал уже на третьем занятии (занимался я тогда один час в неделю). Я уже мог спокойно не боясь языка разъясняться на английском, читать и понимать текст, понимать что мне говорят. Во время занятий преподаватель дает тебе максимум свободы, занятия проходят в спокойной и очень интересной обстановке, как будто ты живешь в американской семье и просто общаешься с ними. С Марией мы говорили о волнующих нас темах (конечно, на английском), развивая, тем самым, свою речь на английском (то есть в моем лексиконе всегда были ходовые слова, при помощи которых я бы смог в любой ситуации разъясниться с человеком). Благодаря занятиям, я вникал в язык и начинал думать на иностранном я зыке, что за частую бывает очень сложно для начинающего. Однако, не смотря на то что занятия проходят так сказать в свободной обстановке, они очень дисциплинированны, то есть выполнение различных заданий и опрос задания, выполненного дома, проходит по всей строгости. В конце-концов ты понимаешь, что ты учишь язык не просто так, а для какой-нибудь цели. Поэтому, если у вас есть цель выучить язык для чего-то, вы должны обязательно заниматься у Марии!

Фото 1 Мария Шатохина, Казань