Мария Шатохина, Казань

Отзыв о Мария Шатохина, Казань:
Лучший педагог

27.02.2019

Достоинства

Добрая, но в меру строгая, индивидуальный подход к ученикам. Гибкий график занятий.

Недостатки

Отзыв

Мария - крутой педагог во всех смыслах) Я ходила к ней на занятия с большим удовольствием. В школе я изучала немецкий язык, поэтому пришла к Марии с нулевым знанием английского. Но уже на первых занятиях я не только читала тексты, но и могла их переводить и понимать их смысл! Ещё через пару занятий я уже могла объясняться на английском и разговаривала с ней на простые темы) Занятия ее в основном направлены на практику, она учит не только грамматике, но и преодолевать языковой барьер, что очень важно. На ее занятиях мы говорили абсолютно обо всем, она не только хороший педагог, но и психолог, косметолог (мы делали косметические маски) и все время при этом разговаривали на английском. На русском языке во время занятий нельзя разговаривать)) Обсуждали деятелей искусства, литературу, блогеров, отношения и многое другое. Благодаря ей у меня появилось желание изучать языки. Она отличный мотиватор) Я очень рада, что познакомилась с ней и надеюсь в дальнейшем продолжу изучение языка у неё).