Мария Шатохина, Казань

Хочу еще!!!

23.07.2013

Достоинства

Возьмите Марию, добавьте ее опыт, знания и радушное отношение. Перемешайте. Добавьте ее эффективный педагогический подход. Щедро приправьте все это гибким графиком обучения. И все - фантастический рецепт Вашего идеального английского готов!

P. S. Подавать на блюдечке с голубой каемочкой (при наличии Вашей заинтересованности в обучении).

Недостатки

Нет, no, юк, нихт.

Отзыв

Обычно преподаватели и репетиторы английского языка вызывали у меня инстинктивное желание бежать или прятаться в шкафу, поэтому перед первым занятием я довольно сильно нервничала. К моему огромнейшему счастью и облегчению, Мария оказалась прекрасным, душевным человеком, отлично знающим свое дело. На занятиях всегда располагающая атмосфера, и мне не страшно в чем-то ошибиться или показать свое незнание (даже элементарных вещей). Мария не просто прекрасно знает английский язык - она знает, как его преподнести, как поддерживать в нас интерес к обучению и самосовершенствованию (в плане языка:)).
И что еще очень важно, по моему мнению, и отличает Марию от все других репетиторов - после уроков Маши веришь в себя. Веришь, что у тебя с английским все получится (уже неплохо получилось и чуть лучше получается), он совершенно тебе не страшен и очень даже по зубам. Сложно не верить в свои успехи, когда в тебя так верит твой учитель: )

И что еще нужно отметить - Маша не просто репетитор английского языка - она словно твой наставник (твоя совесть:))). Она ни за что не даст тебе отделаться скудными, сухими академическими фразами типа "айм файн и все окей". Маша дает всесторонние знания языка, и делает это с такой легкостью, с таким интересом!

В общем, занятиям с Марией быть!:)) .