Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва:
Исправление прикуса на современном уровне

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.05.2018

Достоинства

Индивидуальный подход, внимательные и опытные стоматологи.

Недостатки

За время лечения недостатков не обнаружила.

Отзыв

Обратилась в стоматологию на Ломоносовском проспекте, чтобы наконец-то исправить свой прикус. У меня между передними верхними зубами большая щель, которая мне никогда не нравилась, но с которой я как бы свыклась. Врач-ортодонт Короткая Екатерина Юрьевна предложила мне использовать прозрачные съемные каппы, объяснив, что они во многом намного эффективней брекетов и не травмируют зубы. Прозрачные, незаметные каппы носила чуть больше года и мой прикус стал идеальным. У меня красивая ровная улыбка, за что я очень благодарна своему врачу.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Клиника доктора Минко, Г Москва

19.05.2018 21:06
Приехала с сыном в стоматологию на Ломоносовском проспекте, поскольку после смены молочных зубов на постоянные, у него зубы пошли расти вкривь и вкось, о ровном ряде и мечтать не приходилось. Врач-ортодонт сделала панорамный снимок и выяснилось, что зубы расположены кучно и, чтобы они выровнялись, нужно их раздвигать. Изготовили сыну съемные ортодонтические пластинки, с которыми он проходил около года, после чего еще пару месяцев с каппой. За этот год приезжали на контроль к врачу два раза в месяц, зато теперь у моего сына красивые ровные зубы и красивая улыбка. Очень благодарна стоматологам за чуткость, терпение и умение найти правильный подход к детям.
19.05.2018 21:06
Совершенно неожиданно разрушился зуб и начал нестерпимо ныть, а поскольку я находилась в командировке, то поехала в местную стоматологию, где мне предложили зуб просто удалить. Мне это не понравилось и я решила потерпеть, но пойти на прием в стоматологию в Раменках, в которой я обслуживаюсь уже не первый год. Короче, когда я приехала к Лукашиной Светлане Александровне, у меня уже был цветущий периодонтит, но ей все-таки удалось спасти мне зуб. После наращивания, на него одели коронку, не травмируя соседние зубы. Я очень благодарна врачу за то, что спасла мой зубик и мне не пришлось ставить мост. Спасибо.