Снегоход Gidrocikl.com

Снегоход Gidrocikl.com отзывы

08.05.2018

Выбором доволен!

Достоинства: Надежный и удобный в управлении.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: К выбору своего второго трицикла решил подойти ответственно и изучил множество форумов, успел посоветоваться не с одним машинистом и долго метался в раздумьях…Все таки выбрал BRP - трайк спортивно-туристического направления, модель оснащена трехцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 1330 куб. см. Подтолкнуло, что водителю данной модели нет надобности выжимать сцепление - достаточно воспользоваться лепестком переключения передач на левой рукоятке руля. По сей день доволен выбором, благо з… Читать далее

07.05.2018

Великолепно!

Достоинства: Стоит своих денег.

Отзыв: Когда понадобился вездеход, отдал предпочтение снегоболотоходу Викинг-775. Заказал через интернет на сайте gidrocikl.com. Спасибо большое за машину и помощь с выбором. Отличный снегоболотоход-амфибия стоит своих денег, учитывая, что он российского производства. Не слишком быстрый на воде, но для рыбалки самое оно. По болотам еще не ездил, но с пересеченной местностью справляется хорошо.

06.05.2018

Супер

Достоинства: Вместительность Хороший ход.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте! В начале зимы приобрели на gidrocikl.com аэросани-амфибия Нерпа. Остались очень довольны. Сборка и надежность не ставятся под сомнение. Хорошая вместительность. Отлично идет даже по рыхлому снегу. Хороший и плавный ход. Не поддаются обледенению. Благодарность менеджеру, который с нами работал. Все на высшем уровне, в срок. Документы все на месте. Придраться абсолютно не к чему.

05.05.2018

Техника качественная, буду у вас заказывать ещё

Достоинства: Сборка, доставка.

Отзыв: Доброго дня! Приобретали аэросани для прогулок по реке и рыбалки. Зарекомендовали себя лучшим образом. Туристам нравятся, пользуются спросом. Мужчины часто спрашивают, где заказывали. Рекомендуем им Gidrocikl.com. Возможно летом закажем еще одни такие же аэросани Dvina II. Договор и документы пришли в полном порядке. Спасибо за сотрудничество – все было сделано в лучшем виде!

04.05.2018

Все супер

Отзыв: Среди всех спортивно-туристических мотоциклов особенно запал в душу BMW R1200RS, поэтому поспешил заказать данную модель лично для себя. Хотелось получить оборудование вместе с пакетом документов, чтобы быстрее опробовать покупку, тут подвернулся сайт gidrocikl.com, на тот момент действовали акции и мне особенно повезло, хотя и без них цены на удивление низкие. Все-таки надежная сборка и оригинальные запчасти из Японии и США стоят немалого. Уже два года катаюсь, счастлив.

03.05.2018

Обращусь ещё!!!

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Не очень люблю лодки, меня в них сильно укачивает, но очень хотелось плавать, у нас речка недалеко и за ней просто великолепный лес, и как туда добираться? На лодке? Мне потом час отходить от тошноты. Нашёл выход-это аэросани Амфибия Патруль, такое ощущение, что едешь на автомобиле по речке. Заказал в интернет магазине gidrocikl.com. Всё быстро пришло. Качество тоже на высоком уровне. Спасибо за проделанную работу.

02.05.2018

Прекрасный снегоход! Всем советую!!!

Достоинства: Быстрый, крепкий.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Давно хотел обзавестись колёсами, но не было места, где хранить автомобиль. Но выход нашёлся, я узнал о существовании багги. Для меня был самый выгодный вариант- Polaris Ranger RZR-S 800, так как размерами он был не большой. Единственное что меня больше всего беспокоило, эта машина может легко перевернуться, оказалось, что нет. Теперь езжу только на ней. Я очень благодарен сайту gidrocikl.com.

02.05.2018

Отлично

Отзыв: Здравствуйте, у меня фирма по прокату гидроскутеров, сотрудничаю с фирмой уже давно и могу с уверенностью заявить, что качество, доставка и сервис на высшем уровне. Документы, комплектующие - всё на месте. Заказывала оптом гидроскутеры BRP GTX 215 Limited, мало того что мне сделали скидку, дак ещё и предложили беспроцентную рассрочку. Огромное спасибо сайту gidrocikl.com, за то что вы есть. Буду расширяться, обязательно обращусь к вам.

01.05.2018

Рекомендую!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать о моей покупке снегоболотохода Viking-775. Купил его недавно, но уже успел протестить. Понравился корпус и двигатель. Идет ровно по любой местности. Лебедка работает отлично. Встречал модели, где лебедка бесполезна, так как не выдерживает и ломается. Достаточно вместителен, позволяет брать с собой большое количество оборудования и припасов. Низкий расход топлива. Надежен. Сайт с которого заказывал: gidrocikl.com. Если вам нужна именно такая техника, то советую данну… Читать далее

30.04.2018

Супер

Отзыв: Когда выбирала мотоцикл, влюбилась в Aprilia Dorsoduro 750 с первого взгляда. Очень легкий, что для меня было важно, красивый и надежный. Брала для городского использования. Себя очень оправдал. Спасибо gidrocikl.com за качественную сборку и быструю слаженную работу. Очень быстро отреагировали на заявку, все укомплектовали и отправили. Документы все в порядке.

30.04.2018

Продажа авто и мото техники

Отзыв: Транспортные средства продажу которых осуществляет наш магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями. Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские. На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился. На л… Читать далее

Отзывы на Снегоход Gidrocikl.com в категории Мото-техника.