Сериал "Отбросы" (2009)

4,6
41 отзыв
11.04.2013

Сериальчик вполне терпимый

Отзыв: Сериальчик вполне терпимый даже не смотря на уродливых телок и мерзкий, до блевоты, британский акцент. Ужас! Видать там у них все только такие - сплошные крокодилы, раз уж таких замухрышек в красавицы записывают. И как они только до сих пор умудряются размножаться? А по поводу акцента - коверкают собственный язык, как дети малые в детском саду. А еще, судя по обилию картинно-киношных сцен секса в сериале, автор никогда в жизни им не занимался;) Но, не смотря на все это, как уже было сказано, сер… Читать далее

25.12.2012

Эххх..

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Не цензура, пошлость и черный юмор.

Отзыв: Посмотрела 3 сезона и что я могу сказать... Первая серия немного ввела в замешательство... черный юмор, не цензура, пошлость... В общем полный набор современной молодежи, но, что больше всего порадовало, что среди всего этого негатива все же присутствует дружба, любовь, сплоченность и ответственность.

18.12.2012

Не нравится

Недостатки: Мат, агрессия, глупые высказывания.

Отзыв: Почти все друзья и знакомые смотрят этот фильм и рассказывают, не знаю, мне кажется он на любителя, мне не очень понравился, много не цензурной лексики и каких то глупых выражений, очень глупый сериал, на мой взгляд, кому не угодил извините, каждому свое, но лично я посмотрю что нибудь другое, но не это.

Отзывы на Сериал "Отбросы" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.