Сериал "Отбросы" (2009)

4,6
41 отзыв
19.05.2021

Хорошо можно посмеяться

Достоинства: Думаю в отзыве увидите.

Недостатки: Думаю в отзыве увидите.

Отзыв: Вплоть До чего же ведь зачастую ми доводилось в таком случае здесь, в таком случае далее чувствовать об телесериале, однако приняла решение взглянуть в досуге только лишь согласно настоянию подружки. Со 1-ый сотрудников моя протез несколько отвисла: то что из-за лексический состав, то что из-за действия героев?! Брань нужно первосортный! Откровенно сознаться, приблизительно половинку серии мы была во этом еще ступоре. Безусловно, мы никак не тургеневская девушка, безусловно также меня предостере… Читать далее

09.06.2020

Классный сериал.

Достоинства: Интересный. Завораживающий.

Недостатки: Короткий. Много нецензурной лексики.

Отзыв: Офигенно хороший сериал, сам лично пересматривал его несколько раз и ещё буду смотреть. Интересная задумка фильма которую можно ещё развивать и снять ещё несколько сезонов. Жалко что закрыли сериал. Сам смысл людей со сверхспособностями очень интересен.

20.06.2014

Необычный сериал

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Отбросы-самый классный сериал с интересными персонажами и необычный сюжет, подобного не встречала. Сезонов в сериале 5, серия длится около 40 мин. Этот сериал о подросткам-плохишах, которых на отработке за свои поступки ударила молния и они получили супер способности, на этом основании и развиваются дальнейшие события.

23.05.2014

На четыре

Отзыв: Сериал "Отбросы" (2009), как я заметила, нравится очень многим. Мне советовали его посмотреть неоднократно, но на меня он такого впечатления не произвел. Игра актеров так себе, ну сюжет только что нормальный. А в общем, на четыре.

24.12.2013

Достойный сериал!

Достоинства: Идея, сюжет, состав актёров.

Недостатки: Много матов, смена актёров, были неинтересные эпизоды.

Отзыв: Хоть я и не особо люблю зарубежные сериалы, но этот я смотрел взахлёб! Отличная подборка актёров, грамотный сюжет и куча нереальных эмоций! Особенно понравились первые 3 сезона. После смены актёрского состава стало немного не то, но всё равно были прикольные моменты!

15.09.2013

Мартышлюшка

Достоинства: Сериал похож на "Герои".

Отзыв: Сериал о подростках с разными сверхспособностями, ты искренне сочувствуешь героям в их бедах, очень жаль что самый лучший актерский состав данного сериала сошел на нет, смешные и забавные фразы, которые остаются надолго в твоей голове, так же как и романтическая история, за которую переживают многие.

13.08.2013

Сериал для молодёжи

Достоинства: Веселый, интересный.

Недостатки: В скором времени становится не интересен.

Отзыв: Сейчас мы сталкиваемся с множество интересных сериалов, но самый интересный является "Отбросы". В этом сериале очень много весёлых моментов и захватывающих историй и приключений. Там мы сталкиваемся с необычными способностями, веселыми актёрами а так же с убийствами которые сходят им с рук. Но есть и плохое качество в этом сериале это то что зрители привыкли и любят старых актёров а их меняют и по этому сериал становится далее менее интересен. Но всё же стоит вам его посмотреть и оценить по свое… Читать далее

22.07.2013

Отличный

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Начал смотреть сериал по совету друзей. хотя сам редко что смотрю. С первой серии меня полностью втянуло в этот сериал. Очень интересный, СМЕШНОЙ, завлекающий сюжет. Игра актеров оцениваю на 5из5, поскольку на столько эмоционально и смешно они делают свою роботу что это вызывает интерес. Вообщем Советую всем этот сериал. Ну больше он подходит для молодежи).

17.07.2013

Обожаю

Достоинства: Очень многие смотрят этот сериал и практически с каждым можно его обсудить Актеры симпатичные Сюжет хороший.

Недостатки: После просмотра, хочется стереть себе память и пересмотреть все заново.

Отзыв: Обожаю этот сериал это один из не многих который действительно обожаю он пошлый и с матами но именно это делает его классным. В Обще мне его чисто случайно подруга посоветовала я не как не хотела смотреть ну типо фигня какая то с матами да еще и пошлая ну смотреть долго не хотела а потом как то было очень скучно решила посмотреть прочитала отзывы посмотрела описания ну вроде так себе не зацепило ничего особенного но когда начала смотреть то я пожалела... что не начала смотреть его раньше сериал… Читать далее

07.07.2013

Бесподобно!

Достоинства: Велекобритания- а значит весело!

Отзыв: Итак, сериал Misfits (так же его называют Отбросы или Плохие) — современный молодежный сериал, который строго запрещаю лично, смотреть детям младше 18 лет). Так как, перевод студии Кубик в кубе, содержит мат, но без мата никак, этот сериал смотрелся бы совершенно по другому. Вся история начинается с шести молодых людей, которые проходят исправительные работы за свои шалости, и в один прекрасный день на них обрушивается, какая то супер гроза, которая дает им суперспособности. Не буду описывать … Читать далее

05.07.2013

Неплохо, но могло быть и лучше

Достоинства: Задумка, Нейтон.

Недостатки: Слабая игра и сценарий.

Отзыв: Неплохой сериал, один из первых в плеяде Британский сериалов. Сюжет прост, очередной вброс на тему супер-способностей, однако чувствуется недостаток опыта, как актерского, так и сценарийного. В какой-то момент могли раскрутить тему с обменом способностями и массовыми геройскими штучками, но почувствовали, что не хватит маштаба и свернули эту ветку. В добавок ко всему ушли основные актеры на одном из которых держался весь сериал. Смотреть можно, но ждать чего-то особенного не стоит.

14.06.2013

Смотрите и наслаждайтесь

Отзыв: В этом сериале самое интересное по моему мнению это не сюжет, а игра актеров, этот фильм не очень богат сюжетом, но он весьма интересен и в чем-то очень смешной, советуя всем посмотреть этот сериал. Еще там есть некие моменты нецензурной речи и лицом не достигшим 16 лет не рекомендуется смотреть данный сериал, а так вообщем он не плохой.

28.04.2013

Рекомендую, особенно с переводом от кубик в кубе

Достоинства: Сюжет хороший, проработанный!

Недостатки: В новых сезонах не хватает старых актеров.

Отзыв: Отличный сериал! Всем рекомендую. Правда тематика может оказаться для кого–то специфической – жизнь английских подростков. Однако придумали достаточно оригинальный сюжет, в рамках которого вроде бы простая бытовуха смотрится увлекательно и на одном дыхании. Актеры конечно не впечатляют какой–то виртуозной игрой, но все смотрится реалистично и без ляпов, в целом не создается неприятия, как после просмотра очередного отечественного мыльного сериала.

20.04.2013

Неплохо

Отзыв: Глянул всётаки Отбросов, первый и второй сезон посмотрел на одном дыхании за пару дней (сюжет хорош, да и актеры постарались, довольно быстро погружаешься и не можешь оторваться от этого), а третий сезон уже как то не очень, долго смотрел, но осилил. Хороший такой сериал.

11.04.2013

Сериал мне понравился

Отзыв: Честно сказать, эмоции у меня смешанные как в последней серии! То радовалась и смеялась, то переживала. Концовка меня очень огорчила, жаль Алишу. Почему то, я так и подумала, что вся эта ситуация со спасением Алишы (будующие и прошлое) будет повторятся снова и снова. Больше ничего не могу сказать ребята, сериал мне понравился.

Отзывы на Сериал "Отбросы" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.