Флебофа (Flebofa)

Отзыв о Флебофа (Flebofa):
Флебофа - лучшее решение при варикозе.

16.05.2018

Достоинства

Эффективно, доступно, безопасно.

Недостатки

Отзыв

У меня после гормонального лечения на ногах повыступали вены, потом еще болеть и отекать начали, думала, что можно уже забыть о каблуках да и вообще об открытых ногах. Но врач назначил мне флебофу и еще первое время носила компрессионные чулки.
Самочувствие улучшилось, синева прошла, вен спряталось совсем, в общем, вид ножек стал гораздо лучше. Прошла и тяжесть в ногах, и боль, и отеки. Только даже если вены меня не волнуют, то флебофу все равно раз в пол года принимаю, потому что, как сказал мне флеболог, если варикоз начался, то уже никуда не денется, нужно его контролировать и постоянно лечить.

Другие отзывы на Флебофа (Flebofa)

16.05.2018 11:21
А флебофа только для лечения подходит, если уже болят, отекают ноги и вылезают вены? А если у меня только-только появляется сосудистая сеточка и больше никаких симптомов, то для ветоноников еще рано?
19.05.2018 14:34   Пожаловаться
Оля-ля: Самое время! Лучше не затягивать до той степени, когда болит, отекает, сводит судорогами. Я упустила этот момент и очень жалела. Флебофа подходит и для профилактики, курс приема простой, побочек и противопоказаний нет, потому что препарат натуральный. Но для уверенности можете проконсультироваться с врачом, это лишним не будет.