Богдан Терзи, Москва (Financial Expert)

Отзыв о Богдан Терзи, Москва (Financial Expert):
Богдан Терзи грамотный финансист

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.06.2018

Достоинства

Давно интересуюсь маркетингом. В поисках хорошего маркетолога, мне познакомили с известным маркетологом и финансистом, которого зовут Богдан Терзи. Отзывы нашла о нем в интернете, они меня впечатлили и после подтвердились. Действительно, правду люди пишут, он очень грамотный специалист в сфере маркетинга и финансов. Богдан помог мне во всем разобраться, объяснил доступно и как говориться, разложил все по полочкам. Я безумно рад знакомству с Богданом Терзи и планирую в будущим с ним сотрудничать.

Отзыв

Богдан Терзи очень грамотный экономист и финансист. Когда обращался к нему с вопросом, куда правильно разместить свои инвестиции, это было во время кризиса. И он мне посоветовал обязательно сохранить часть капитала в долларах, а 30% остатка оставить в гривне на расходы. А также в качестве инвестиций предложил мне инвестирование в финансовые рынки и покупку валюты на валютном рынке для того, чтобы избежать девальвации гривны и заработать на росте валюты. Я так сделал и не прогадал, заработал на скачке доллара в 2014 году и поднял больше 150%. Поэтому работой с Богданом остался очень доволен и рекомендую его всем друзьям и знакомым, которые интересуются вложением своих средств.