Строительная компания «Агат» - бытовки, хозблоки, Санкт-Петербург — отзывы

4,5
08.05.2018

Неплохо, быстро и качественно

Достоинства: Под ключ - пол, стены, двери, окна.

Недостатки: Вагонка только "Б" и "С".

Отзыв: Вообще неплохой домик получился. Единственное только почему-то не работают с вагонкой категории "А", но я заказал "Б", тоже в принципе неплохо получилось. На сайте мне понравился изначально проек "Щитовой", но Никита - менеджер который работал с нами, задал кучу вопросов для каких целей берем, и остановились мы все-таки на проекте "Деревянный", по цене не особо дороже, но внутрянка удобнее. Дом получился 5*6, 2 окна, пол и стены уже чистовые. Делали около 2-х недель, доставили манипулятором уже … Далее

03.05.2018

Покупкой доволен

Отзыв: Я брал домик на пасеку. Для себя там у меня жилье есть, а когда гости на отдых приезжают, ночевать негде было. Никита-менеджер мне подобрал оптимальный вариант "Гостевой" с двумя комнатами. Утеплитель в подарок сделали. Обошелся он 200 с лихом тысяч. Если честно, не жалко, домик неплохой, сделан качественно, сорт вагонки хороший, нет много видимых прощелин. Так что покупкой вполне доволен.

Отзывы на Строительная компания «Агат» - бытовки, хозблоки, Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.