Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
23.05.2014

Развлекательный

Отзыв: Телеканал "СТС" - это отличный развлекательный канал для всей семьи. Я раньше его очень часто смотрела, по-тому что там всегда полно различных сериалов, полнометражных мультфильмов и фильмов.

18.07.2013

Замечательный

Достоинства: Просто хороший канал.

Отзыв: Смотри хоть целый день. То фильмы. то передачи очень интересные то мультфильмы. Интересных передач огромное множество, смотреть есть, что было бы только время и ночью даже можешь смотреть, тоже показывает. Захочешь к чему то придраться и не сможешь, не к чему.

02.07.2013

Супер канал

Отзыв: Канал СТС является прямым конкурентом канала ТНТ и во многом похож на него. Вернее не во многом, а почти во всем. Тот же формат программ, разные только название и лица ведущих. То же обилие рекламы и та же пережатая картинка, где в динамических сценах появляются «квадратики».

13.06.2013

СТС

Достоинства: Хороший развлекательный телеканал.

Отзыв: Рассказать хочу про развлекательный телеканал СТС. Это, пожалуй, единственный телеканал, который я смотрю. Раньше приходила с работы и отдыхала только с СТС, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком и так же постоянно его смотрю. Переключаю на что-то другое крайне редко, например когда хочу посмотреть новости или какой-то интересный фильм по другому каналу. Считаю, что этот телеканал показывает в настоящее время много интересных проектов. Сейчас смотрю на СТС «Папины дочки», «Воронины», «Зак… Читать далее

23.05.2013

Стс уже не тот

Отзыв: Давно слышал о телеканале "стс", но смотреть его появилась возможность только сейчас. Довольно не плохой канал, современный, много хороших фильмов, передач и сериалов. Единственное что мне не нравится это то, что сериалы очень часто повторяют, так же и повторы фильмов крутят очень часто.

10.03.2013

Мне нравится

Отзыв: Часто смотрю этот канал, так как здесь много интересных передач и сериалов. просто обожаю "Ворониных", "80-е". "Папины дочки", а из передач нравится "Самый умный", "Снимите это немедленно". Для деток часто показывают хорошие мультики. СТС это отличный канал для всей семьи.

09.06.2013

Современный!

Достоинства: Много разных фильмов/мультфильмов.

Недостатки: Частое повторение одного и того же.

Отзыв: На телеканале СТС больше всего можно увидеть сериалов, самое глупое в программе показа на каждый день, что повторяют абсолютно все тоже, что было день назад и один сериал могут показать 3 раза, причем со всеми сериями из всех сезонов. Так бы не сказал, что он плохой, показывают много художественных фильмов и прочего. Вообщем смотреть его можно всей семьей, но ограничения аудитории ниже 16+ встречаются редко на СТС.

29.04.2013

Куча сериалов

Достоинства: Почти нету.

Недостатки: Много не смешных передач и рекламы.

Отзыв: Постоянно что-нибудь по нему идет! В основном есть не смешные сериалы со смехом за кадром (меня это бесит!) Еще много рекламы (но как же без этого?) Смотрю в основном кино по вечерам и из за "Кухни", но она кончилась и теперь только смотрю по вечерам!

27.01.2013

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Своеобразный, но идущий в ногу со временем телеканал. Видно как он развивается и продолжает радовать зрителей разнообразными передачами, фильмами и сериалами. Правда смотрю его реже чем ТНТ, но все равно на этом канале есть что посмотреть. Например мне очень нравится передача Галилео - полезно и познавательно.

24.01.2017

Рекламы

Достоинства: Интересные вечерние фильмы.

Недостатки: Много реклам.

Отзыв: Телеканал СТС просто порос рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!

03.01.2014

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Задолбала реклама, через каждые 5 минут ничего нормально не посмотришь. Ещё бесит это новогоднее оформление, какой блин КОНЬ В ПАЛЬТО. Ещё не понятно что идёт, в газете или в телепрограмме написано одно, а показывают совсем другое.

08.07.2013

Интересный канал был когда-то

Отзыв: Раньше телеканал был очень интересный, постоянно всей семьей смотрели мультфильмы. Так сказать, был телеканал для семейного просмотра. А что теперь? Как не включишь, постоянно идут уральские пельмени. Ужасно надоело.

30.04.2013

Повтор за повтором! (

Достоинства: Есть хорошие фильмы, сериалы и передачи!).

Недостатки: Повтор выпусков и фильмов! (.

Отзыв: Канал хорош своими передачами, сериалами и фильмами, можно всей семьей посмотреть этот канал! Нравиться передача Галилео очень интересно и познавательно, Уральские пельмени хорошим юмором, сериалы Воронины, Кухня и фильмы. Но есть одно но постоянно повторяют сериалы мне уже надоело смотреть старые серии Воронинов, и других сериалов и передач, очень хочу и жду новых серий!

01.03.2013

Засилье второсортных сериалов

Достоинства: Часто показывают хорошие фильмы.

Недостатки: Уйма дешевых сериалов, не смешных, но со смехом за кадром.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать, вроде как на канале и масса хороших передач, и кино часто классное показывают, но вот эти дурацкие сериалы со смехом за кадром так раздражают, что портится все хорошее, что хотелось высказать об СТС. Рекламные блоки стандартные, но часто (иногда по вечерам в блоке только 1 рекламный ролик - это всегда очень радует!), обилие дешевых сериалов про "веселые семейки", изредка блоки с мультфильмами. Нравится кино не СТС, очень часто показывают качественное стоящее кино, п… Читать далее

21.01.2022

Лучший канал детства

Достоинства: Много фильмов и сериалов.

Недостатки: Много длинной рекламы.

Отзыв: Телеканал моего детства, всегда после школы мультики смотрела, прибегала раньше. Сейчас он всё еще держит планку, выпускает эксклюзивные сериалы, но телек мало кто смотрит. На праздниках только уселась и смотрела Гарри Поттера. А так, рекламы стало гораздо больше, идет она всё дольше. Я считаю, что телеканалам нужно в стримминг уходить, у них ведь есть же права какие то на трансляцию фильмов, вот и людей было бы больше. Лет 10-15, и телевиденье вымрет.

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.