Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:
Помогли решить мои проблемы.

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.05.2018

Отзыв

Проблемы со спиной – реальный бич нашего времени ((( (. Вот мне чуть за 40, год назад грыжа и операция. Подруга в этом году перешагнула 40-летний рубеж и чуть ли не в юбилей спина дала сбой так, что вот на днях тоже на операцию. А ведь будучи молодыми мы и не вспоминали о том, что костяк нашего тела – позвоночник. Воспринимали все, как должное.
Ну как вы уже поняли, я после операции. Она прошла успешно, но потом надо было месяц спокойно реабилитироваться. Моя работа мне не дала сделать это должным образом. Начальство фактически через неделю после операции начало настаивать о моем выходе на работу. Благо я офисный планктон. В этом есть свои плюсы. Продолжай плавать, только теперь не сидя в кресле, а стоя.
Ну и как итоге всего этого остались некоторые болевые и просто неприятные ощущения. Сейчас я стала ходить в центр Криоклиник. Тем и спасаюсь. Изначально нашла его страницу в ВК, когда думала, что надо где-то походить на массаж. Позвонила и записалась на прием. Оказалось они вообще специализируются на проблемах, подобных моим. В их арсенале довольно много методик, из знакомого мне:
– магнитотерапия;
– иглоукалывание;
– фармакопунктура;
– гирудотерапия.
Ну то есть сама я из этого практически ничем не пользовалась ранее, но много слышала. Есть и экстренные меры – блокада позвоночника и суставов. Меня же интересовал массаж по профилю. Хотя и он там у них в широком ассортименте.
Начала я ходить именно на массаж. Взяла сначала один курс в 10 сеансов, а потом второй, поскольку явно помогало. По совету специалиста воспользовалась и магнитотерапией. Сейчас состояние значительно улучшилось. Нет болей, позвоночник стал более подвижным. Раньше я корпус очень осторожно поворачивала, боясь боли. Сейчас спокойно. Стала даже, как раньше, зарядку делать.
Пока ходила первые сеансы, выяснила, что центр Криоклиник может предложить и некоторые косметологические процедуры. Решила, а что искать где-то в другом месте, уж отхожу тут. Взяла пилинг ультразвуком для лица. Сейчас периодически повторяю. Ну и удалила несколько папиллом методом коагуляции.
Думаю, обязательно приведу сюда свою подругу после операции. Пусть хотя бы на магнитотерапию походит. Все равно какие-то ей физиопроцедуры назначат, а это прекрасный вариант. Тем более, что центр находится недалеко от ее дома. Ну а потом можно и массаж.
Если вы читаете этот отзыв, то как раз в поиске заведения, где вам окажут помощь. Я со своей стороны об этом центре могу сказать только хорошее. Комфортная обстановка, большая база нового оборудования, квалифицированные и внимательные специалисты. Особая благодарность моему массажисту – Андрею Анатольевичу. Специалист с золотыми руками. Все действия точны и выверены. С массажного стола каждый раз встаю, как заново родилась.