Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.08.2018

Отзыв

После аварии, которая произошла год назад, у меня начался нервный тик на правом глазу, Каждый раз, как мне приходится выступать на лекциях или попадать в неловкие ситуации глаз дергается так, как будто я подмигиваю. Однажды мне даже сделали замечание, пришлось долго объяснять, в чем дело.
Моя лучшая подруга уже не первый раз предлагала помочь найти невролога, рассказывала о медцентре Криоклиник на Васильевском острове. Сначала я отказывалась, времени свободного совсем нет, да еще и по больницам ходить очень не люблю. А тут еще и мой муж стал настаивать, чтобы я занялась здоровьем. В общем подруга записала меня на прием к неврологу, сказала, чтобы я не струсила, съездит со мной сама.
На прием поехали утром, добрались за час. Медицинский центр Криоклиник нашли быстро, а перед этим еще и позавтракать успели. Всех пациентов на входе встречает девушка, предлагает присесть. Приема пришлось немного подождать, врач была занята с предыдущим пациентом. Как оказалось, подруга записала меня к рефлексотерапевту, Колесниковой, о которой в Интернете очень много хороших отзывов.
В кабинет меня попросили пройти одну, подруга осталась ждать в холле. Я была уверена, что нервный тик вылечить невозможно, о чем сразу же и сказала, но доктор посоветовала мне не торопиться с выводами, а подробно рассказать о проблеме. Узнав о причине заболевания и том, что никакого лечения я не проходила, она очень удивилась, только спросила, назначали ли мне какие-нибудь обследования после аварии и осматривал ли меня хоть раз невролог. Я сказала, что нет, меня просто выписали и сказали, что тик вылечить нельзя и с этим вопросом лучше обратиться к психиатру.
В общем, рефлексотерапевт отправила меня на диагностику, сказала, что ее можно пройти абсолютно бесплатно. Обследование проводила другая доктор, долго подключала ко мне какие-то датчики, потом отдала заключение. Затем меня снова отправили к рефлексотерапевту. Она порекомендовала мне курс иглоукалывания, а еще успокоительные препараты.
Иглоукалывание мне делала сама рефлексотерапевт в специальном кабинете. Обстановка там очень приятная, расслабляющая. Боли от иголок я не почувствовала, никаких синяков не было, только маленькие точки, которые прошли на следующий день.
С момента первого посещения прошло уже несколько недель, лечение принесло первые положительные плоды. Глаз уже не так сильно дергается, а еще прошли спазмы, я стала намного спокойней. Я очень благодарна специалистам центра за помощь, вы большие молодцы и настоящие профессионалы!