Отзыв о Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.07.2019

Отзыв

Когда появляется боль в шее, то обычно это никто не замечает. Сначала так и было. Но потом я уже не могла поворачивать голову в разные стороны, тогда и подумала, что простудила, и ждала, что пройдет само. Но не проходило. Тогда, увидев рекламу в интернете, решила записаться на обследование в медицинский центр Криоклиник.
Я сдала анализы, прошла осмотр у специалиста, и мне поставили диагноз вертеброгенная цервикалгия. Для того, чтоб избавиться от боли назначили массаж шейно-воротниковой зоны, магнитотерапию и составили рацион питания. Мне было необходимо добавить блюда, которые содержат витамины группы В и минеральные вещества, и исключить жирное. Это способствовало моему выздоровлению, и я даже похудела на 6 кг.
Очень понравился массаж, после него я почувствовала очень сильное облегчение и расслабление. Эта процедура избавляла меня от неприятных ощущений, а также очень поднимала настроение.
Я раньше не пробовала лечение магнитами, поэтому для меня это казалось необычным, но все очень просто: я ложилась на кушетку и ничего не чувствовала. Но сразу после наступало настоящее облегчение.
В результате реабилитации в Криоклиник я полностью восстановилась и похудела, что меня очень обрадовало!