Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.05.2018

Достоинства

Бесплатный приём, качественные услуги, недолгие и приятные процедуры, отношение к клиенту.

Недостатки

Не близкое расположение центра от моего дома, но это для меня.

Отзыв

Здравствуйте! В последнее время у меня появились проблемы с волосами. Может быть, сказываются регулярные окрашивания и укладки, а может быть и возраст дает о себе знать. К большому сожалению мои волосы уже не те что в юности… Имеются и проблемы с кожей головы, частенько беспокоит зуд и перхоть, волосы жирнятся от корней, шампуни и другие средства помогают не всегда, а если и помогают, то ненадолго.
Несколько месяцев назад мне позвонила представитель Медицинского центра «Виктория» и пригласила посетить их центр бесплатно. Сначала я не поддалась на уговоры, были сомнения, но менеджер была настойчива и я в итоге решилась. На прием записалась по телефону, который мне девушка дала. Она несколько раз напомнила, что без предварительной записи меня не примут. Время визита я выбрала сама, график работы у них оказался удобный, с работы отпрашиваться не пришлось.
Этот центр я посещала в первый раз и у меня осталось хорошее впечатление о нем. Вежливый и грамотный персонал, свою работу знают на отлично! Сначала меня пригласили на консультацию. Консультант внимательно выслушала меня, осмотрела волосы, спросила, как давно это началось и как я за ними ухаживаю, дала подробную консультацию по уходу и порекомендовала полезные средства для волос. Порекомендовала пройти курс пиллинга для кожи головы, все подробно рассказали и объяснили, как и для чего проводится эта процедура.
После всех сеансов могу сказать точно, консультант была права, пиллинг действительно очень полезен для волос и для кожи головы. Сама процедура недолгая и очень приятная, после нее кожа головы начинает прямо «дышать», сразу чувствуется облегчение, успокаивается зуд. У меня даже было ощущение, что вся химия и вредные вещества исчезают с кожи.
Этот пиллинг действительно хороший, но с первого раза ошеломительных результатов ждать не стоит, зато если посетить его не один раз, улучшения будут очень существенными. Примерно после пятой процедуры я заметили, что волосы стали пышнее, ушла жирность с корней.
Медицинский центр оказался действительно хорошим, менеджер не лукавила, когда говорила, что у них работают первоклассные специалисты. Я не пожалела что сходила и попробовала пиллинг. Единственным минусом для меня стало неблизкое расположение центра от моего дома, я очень долго добиралась туда, потратив время на дорогу. Но получив такой результат, считаю, что на этот небольшой недостаток можно закрыть глаза.

Другие отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

04.05.2018 09:20
Я вот очень довольна специалистами медицинского центра Виктория. Они так качественно проводили процедуру лазерной эпиляции, прям вот каждый волосочек. Поэтому и результат получился 100%-ным.
Благодарю за такой подробный отзыв про медицинский центр Виктория на марата 69/71! За волосами действительно следить надо, они ведь как визитная карточка у любой женщины! Я вот в свои тоже вложила кучу времени и денег, а все испортила некачественным кератиновым восстановлением, так что тоже приходилось сюда ездить на мезотерапию, зато сейчас волосы значительно лучше стали выглядеть.
04.05.2018 09:20
В медицинский центр Виктория приходила на вакуумно-роликовый массаж) Впервые на таком была, очень понравилось) Хочется отметить хорошее отношение персонала к клиентам) специалисты здесь отличные) Спасибо, приду ещё!
04.05.2018 09:20
Посещала медицинский центр Виктория на марата 69/71, уже несколько раз продолжительное время. Стараюсь следить за своей внешностью, поэтому тут я частый гость. В основном прохожу различные процедуры для укрепления и восстановления волос. Тут приятная атмосфера, чистота и уют. Так же отношение персонала очень внимательное. Всегда помогут с любым вопросом.
04.05.2018 09:20
А я в центре на Марата я проходила антицеллюлитный массаж. Массаж оказался жестковатым, но главное, что после 10-ти сеансов целлюлит, как рукой снесло, а кожа стала более упругой.