Сайт "Партнерспб" (partnerspb.com)

Отзыв о Сайт "Партнерспб" (partnerspb.com):
Аккумулятор Partner для LG KF300 (LGIP-330GP)

09.09.2018

Достоинства

Качественное на вид исполнение, быстрое обслуживание, перезвонили через пару минут после заказа и так вежливо расспросила о заказе, напомнила о графике работы магазина девушка с ОЧЕНЬ приятным голосом. В самом магазине очень быстро обслужили. Приятные впечатления.

Недостатки

За гарантийный срок всё будет понятно.

Отзыв

У трех наших мам (моей, жены и крёстной) одинаковые винажные)) телефоны LG KF300. Что поделать, "люди раньшего времени", не желают переходить на андроиды. Мы относимся с пониманием. Телефоны старые, выходят из строя, теряются - приходится искать на вторичке, ну и всегда, в каком бы идеальном состоянии не был бы телефон встаёт вопрос о батареи. Покупал в Китае (всегда долго), в городе с рук (часто некачественно). Вот по совету товарища приобрёл аккумулятор марки Partner в их оффлайном магазине. Можно, конечно, заказать доставку, но магазин в шаговой доступности от метро (СПб, метро "Балтийская" - 150 м). Покупка удачная, проверил на тестере батарею - показатели соответствуют заявленным. Обнадёживает, что аккумулятор под брендом продавца, без забавного "оригинальная LG")). Гарантия магазина если что.

Фото 1 Сайт "Партнерспб" (partnerspb.com) Фото 2 Сайт "Партнерспб" (partnerspb.com)