Migir.ru

Отзыв о Migir.ru:
Мошенничество

10.05.2018

Отзыв

Был заказан и оплачен товар на сумму 32 000 рублей. До совершения заказа были многочисленные коммуникации с представителями интернет-магазина. В течение этих коммуникаций неоднократно уточнялись и согласовывались условия заказа.

Безусловно оказалось мошенничество: товар не получен, сайт и контактные телефоны не доступны c 8/05.

Пожалуйста, всех кого обманул магазин, просьба связаться со мной в личном сообщении для подачи коллективного искового заявления о мошенничестве. На текущий момент собрана информация по номерам карт получателей, реквизитам ЮЛ лиц и другие сведения необходимые для подачи заявления о мошенничестве. Коллективное заявление позволит привлечь мошенников по статье за особокрупный размер, что сопровождается реальным уголовным наказанием и сроком.

Другие отзывы на Migir.ru

10.05.2018 19:03
Я готова присоединиться к иску ********
ВОТ С ЭТОГО АДРЕСА:dmitry. ********
ВОТ ПОЛУЧИЛА НА ЭЛ, ПОЧТУ : Тамара, добрый день,

меня зовут Дмитрий. Пишу в продолжении отзыва по поводу сайта migir.

Хочу подать коллективный иск + заявление в полицию на ИМ ввиду мошеннических действий. Могу вас попросить предоставить документальные доказательства заказа и подтверждение оплаты, а именно перевод средств, либо ПП в случае безналичного платежа с юридического лица.

Я оплачивал с юридического лица в пользу юридического лица, поэтому иск планируется к подаче именно к ЮЛ и дополнительно, если оплачивали к владельцу карты на который осуществлялся перевод.

Наш юрист составит заявление в суд и полицию, а так же осуществит все процессуальные действия. Я пришлю на согласование заявления, далее впишем исковые данные всех заявителей и направим обращение в суд и полицию.

Так же, пришлите ваш контакт, я создам группу в Телеграмме со всеми заявителями.

Дмитрий.
Доброе утро, всем, кто здесь отписался отправил письмо с дальнейшими шагами.
14.05.2018 10:49   Пожаловаться
Тамара: Здравствуйте скажите в какую инстанцию отправили свое обращение? Может я тоже к Вам присоединюсь могу Вам на эл. почту отправить договор, квитанцию с реквизитами для оплаты и чек подтверждающий оплату и соответственно заявление............. ******** моя почта.
14.05.2018 19:01   Пожаловаться
Ирина: Александр, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, инструкции ********
14.05.2018 20:37   Пожаловаться
Тамара: Александр напишите мне на эл. почту ******** письмо с дальнейшими шагами.
04.06.2018 13:54   Пожаловаться
Симонов: Здравствуйте! Тоже хочу к Вам присоединиться. Мой адрес ********
10.05.2018 19:03
Тоже такая ситуация. Готова присоединиться.
Моя почта aoi. ********
Уже подано обращение в Управление "К" МВД России, однако коллективная жалоба будет более продуктивной.
10.05.2018 19:03
Написать личное сообщение в этом форуме вроде нельзя. Только если Александр Иванов сам увидит эти сообщения.
11.05.2018 18:09   Пожаловаться
Тамара: ЯСНО.
10.05.2018 19:03
ТАМАРА АНИКИНА САРАНСК СИТУАЦИЯ ТА ЖЕ ЗАКАЗАЛА ХОЛОДИЛЬНИК НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ********
10.05.2018 19:03
Столкнулся с такой же ситуацией совсем недавно, можете написать мне на почту ********
11.05.2018 14:11   Пожаловаться
Тамара: Александр Иванов М КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ МОЯ ПОЧТА ******** С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВАМ И СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОР НА ПОКУПКУ ЧЕРЕЗ ******** ПРЕДОСТАВЛЮ ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ ЭТИХ ГАДОВ.
11.05.2018 14:12   Пожаловаться
Тамара: ТИМУР ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК СВЯЗАТЬСЯ АЛЕКСАНДРОМ ИВАНОВЫМ? ОБЪЕДИНИМСЯ И НАКАЖЕМ ЭТИХ ГАДОВ.