Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г

Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г отзывы

4,7

Классное вкусовое сочетание

Отзыв: Классное вкусовое сочетание, мне очень понравился этот шоколад. Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья» это новая линейка необычных вкусовых сочетаний в молочном шоколаде и этот вариант еще более менее "адекватный". Назвать его жестким нельзя, но и похрустеть есть чем.

Необычно

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Я люблю практически всю вкусовую линейку Альпен Голд, за исключением 2-3 вкусов. Долгое время я не решалась попробовать Альпен Голд с арахисом и кукурузными хлопьями, но однажды у меня на работе проходила промо-акция и раздавали мини версии этих шоколадок, и знаете что.... оказалось очень даже ничего. Необычный вкус, но мне понравилось.

13.07.2013

Необычный вкус

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Отзыв: Шоколадка Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья» невероятно питательная и вкусная. Сочетание арахиса и кукурузных хлопьев довольно необычное. Соленость арахиса лишь подчеркивает сладость молочного шоколада. Кукурузные хлопья хрустят, попадая на зубы.

20.06.2013

Новый вкус

Достоинства: *Вкус.

Отзыв: Давно мечтала об этой шоколадке и наконец то решилась купить ее. Это замечательная новинка, вкус необычный. Съела за раз. Теперь постоянно покупаю этот вкус. Никогда до этого не ела шоколад с кукурузными хлопьями. Советую все попробовать этот шоколад.

07.06.2013

Вкуснотища.

Отзыв: Новая линейка шоколада Alpen Golde просто потрясает, это, наверное, самый вкусный шоколад. Особенно понравился вкус "Соленый арахис и кукурузные хлопья", не знаю, как догадались такое смешать, но получилось отлично, соленые орешки и молочный шоколад-это очень вкусно. Оторваться невозможно, если попробуешь хоть раз. И при всем при этом, цена на данный шоколад одна из самых маленьких, так что, не раздумывая, делайте выбор в пользу него!

04.06.2013

Сочитание

Отзыв: Шоколадка Alpen Gold со вкусом кукурузные хлопья самая вкусная ее вкус необычный эта шоколадка очень нравится своим необычным вкусом. шоколадка Alpen Gold всегда радует своей ценой она не дорогая и вкусная. шоколадки Alpen Gold много разных вкусов но со вкусом кукурузные хлопья нравится больше всего.

Нравится

Достоинства: Вкусный и не дорогой.

Отзыв: Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», вкусный и не дорогой шоколад. Правда я не видела 100г, всё время покупаю 90г шоколадку. Стоит шоколад «Арахис и кукурузные хлопья» не дорого, всего 28 рублей (на сегодняшний день в Новосибирске). Рекомендую попробовать всем сладкоежкам.

11.05.2023

Отзыв: Купила я его впервые, а на вкус очень даже понравился. Вкусом меня он не разочаровал, и я была в полном восторге от него. У этого батончика есть две разновидности, это арахис и кукуруза, в каждой из которых есть шоколадные нотки. Это очень вкусно, но я выбрала второй вариант, так как там есть кукурузные хлопья, которые мне очень нравятся. Батончик в упаковке, я бы сказала, что он не очень большого размера, но мне этого объема хватило, чтобы перекусить.

08.05.2023

Отзыв: Обычно я беру шоколадки «Милка», но сейчас на них акция и они стоят дорого. А это шоколадка стоит как две милки. Я ее купила по акции и не пожалела. Вкусно, а главное натурально. Состав хороший. Единственное что немного разочаровало – это то, что она такая маленькая. На один раз хватит, но больше не куплю. Не нужно брать ее в дорогу или на работу. С собой ее взять не получится. Цена: 59 Р. Год производства: 2019 Страна производитель: Россия Тип: шоколад Фасовка: 100 г.

16.09.2019

Очень вкусно и необычно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад удивит любого гурмана-очень вкусно и необычно. Высокое качество, яркая упаковка, уникальные сочетания шоколада и ингредиентов. Оригинальное и восхитительное лакомство с необычным хрустящим вкусом и ярким ореховым ароматом.

18.10.2014

Воздушные хлопья и орешки.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Недорогой.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Мне очень нравится фирма. Она делает отменный шоколад в любом виде. А новика эта просто чудо. Надо же так придумать. В шоколад кукурузные хлопья добавить. Зато вкусно и необычно получается. Плитка стандартная, как и другие. Шоколад молочный. Он тает во рту. Упаковка новая склеивается, если не доел. По стоимости точно такая же, как и с другими вкусами. Для разнообразия всегда беру к чаю. Или в сумке ношу, чтоб было чем перекусить.

27.08.2013

Этот вкуснейшее чудо просто создано для меня!

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный.

Недостатки: Быстро тает.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад Alpen Gold. Особенно запомнился вкус арахиса и кукурузных хлопьев. Он нежно тает во рту и доставляет удовольствие. За день я съедаю по 2 шоколадке Alpen Goldа. В неделю я покупаю 10 шоколадок. Если вы решили стать сладкоежкой, то непременно покупайте шоколад Alpen Gold.

22.08.2013

Необычные вкус

Отзыв: Сочетание арахиса и кукурузных хлопьев довольно необычно. Кукурузные хлопья хрустят, попадая на зуб. Это замечательная новинка, теперь покупаю только её. Всем советую попробовать.

05.08.2013

ВАу хочу съесть.

Достоинства: Их много!

Отзыв: Супер, моё одно из любимых блюд. могу есть его вечно и всегда!!! обожаю, ням-ням!!!

04.08.2013

Нормально

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Соли нет.

Отзыв: Если честно то я даже соли не почувствовала. Ну а так шоколадка вкусная, интересно было попробовать новый вкус.

Отзывы на Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г в категории Продукты питания.