Сайт "Оптлист" (https://optlist.ru/)

Удобно искать поставщиков, интересные товары для реализации

06.05.2018

Достоинства

Современный дизайн
хорошая навигация по сайту
"качественные" поставщики.

Недостатки

Площадка помогает искать поставщиков и покупателей, но не отвечает за их дальнейшие взаимоотношения.

Отзыв

Сайт рассчитан на сегмент B2B (бизнес для бизнеса). На нем регистрируются компании, продающие товар оптом и в розницу, а также магазины или предприниматели, которым нужен товар для продажи.
Очень удобно искать поставщиков, так как находишь производителя, а не перекупщика. Хотя можно попасть и на перекупщика, нужно обратить внимание на реквизиты компании, например, ИП это или ООО.
Дизайн сайта мне понравился, все интуитивно понятно. Можно оставлять запросы на покупку в специальном разделе и вам будут приходить предложения от поставщиков.
Хотелось бы, чтобы картинки у компаний в разделе "товары" были побольше, или чтобы они становились больше при наведении на них мышкой, чтобы сэкономить время на изучении ассортимента.
А так сайт крутой, можно найти уникальные товары для дальнейшей реализации, как говорится "из первых рук".

Отзывы на Сайт "Оптлист" (https://optlist.ru/) в категории Интернет-сайты.