Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Методика похудения, которая реально работает!

23.07.2018

Достоинства

Действительно помогает справиться с лишним весом.

Недостатки

Не обнаружила недостатков.

Отзыв

Я прошла полный курс похудения в центре доктора Борменталя в Чебоксарах. Поэтому могу с уверенностью говорить, что программа, которой придерживаются специалисты этого центра, однозначно работает.
Весь курс рассчитан ровно на 1 год и разделен на несколько этапов.
1 этап. Предполагает 2 раздела: физиология и психология. Такой подход дает колоссальный результат. То есть идет одновременное воздействие на два направления - организм и мозг. Я понимаю, для чего я худею. В этом нам оказывала помощь наш куратор группы - Джуманьязова Оксана. Она контролируют снижения веса, расписывают график посещений занятий, делают контрольные замеры.
По итогам первого этапа тщательно проработаны физиологические процессы, запущены обменные процессы организма, мы разобрались с питанием. Лично я на первом этапе избавилась от 5 килограмм.
2 этап. Более углубленно изучаются психологические причины набора веса. Большое внимание уделяется решению проблем, которые прямо или косвенно связаны с пищевой зависимостью. Изучаются основные факторы возможных срывов. Намечаются пути, как с ними бороться с наименьшими последствиями.
3 этап. Происходит фиксация достигнутых результатов. На данном этапе куратор предоставляет инструменты, помогающие удержать достигнутый результат.
За все время я скинула 15 килограмм. Для меня это отличный результат!
А для того, чтобы избавление от лишних килограмм было комфортным и даже приятным, программа может быть дополнена комплексом мероприятий. Для себя я выбрала аппаратный массаж, кстати здесь их большое количество:
• вакуумно-роликовый;
• лимфодренажный;
• вибромассаж;
• ультразвуковой и др.
Они направлены на избавление от таких проблем, как обвисание кожи, потеря упругости и эластичности, целлюлит, избыточный вес в области живота, зоны галифе и др. Эффект от вакуумно-роликового массажа, который я попробовала на себе, супер! Конечно, немного больно было в первые разы, но зато контуры становятся более четкими. Даже несколько сантиметров ушло. После сеанса такая легкость во всем теле, прямо порхаешь. Я стала настоящим фанатом этого массажа. Уже делаю второй курс.
Отдельно хочется сказать, что в центре установлены самые современные аппараты и применяются нанотехнологии.
Таким образом, клиника снижения веса Доктора Борменталя в Чебоксарах действительно помогает справиться с лишним весом и многими сопутствующими проблемами.