Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Борменталь в Иркутске: похудение продолжается!

02.08.2018

Отзыв

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия и мне 33 года. В юношестве я была стройной девчонкой, но неправильное питание в студенчестве, перекусы на бегу, роды двоих детей сделали свое дело. Я привыкла готовить мужу разные вкусности пожирнее и посочнее. Поднялся холестерин. Сама не заметила, как поняла, что постоянно хочу есть. Сначала думала, что трачу много энергии и перекусы мне просто необходимы. Но я перестала влазить в свои вещи. Да и соседка спросила, кого мы теперь ждем: девочку или мальчика. Тут я поняла, что мне срочно нужно что-то делать. Я села на диету, посадила на нее и мужа. Мы продержались четыре дня. Потом мне стало плохо, и я поняла, что диеты не для меня.
Через недели три я встретилась с сестрой. Она рассказала о том, что ее пригласили в Борменталь на бесплатную консультацию. Как раз они специализируются на снижении веса. Я где-то читала отзывы о докторе Борментале, но забыла, что в нашем Иркутске есть этот центр. Я решила зайти на сайт, вбила в поисковике: «Борменталь в Иркутске», оставила на сайте свое имя и номер телефона. Администратор Анна мне перезвонила и подробно рассказала о Центре Снижения Веса Борменталь, предложила посетить бесплатную консультацию, которая длится около полутора часа. Я хотела действовать уже здесь и сейчас, но Анна предупредила, что в ближайшие дни свободных мест нет. Сказала, что может записать меня на консультацию через две недели. Я согласилась.
Эти две недели очень долго тянулись, мне было интересно быстрее узнать, как именно я смогу похудеть, какую диету мне посоветуют. На рецепции меня встретила улыбчивая администратор Татьяна. Она заполнила отчетность, проводила меня до нужного кабинета.
Хочется отметить, что в самом центре очень светло, чисто и уютно. Очень приятно в нем находиться. Для тех клиентов, которые ожидают, есть чай и кофе. Мне объяснили, что похудеть, мгновенно не получится. Курс длится год. Это не просто какая-то диета, это реальная работа с каждым человеком: физиологическая, психологическая. Специалист объяснил мне, почему я постоянно хочу есть.
Я записалась на первый этап. Именно на этом этапе я уже выяснила, как же мне снизить свой аппетит, как запустить обменные процессы организма. Нам не писали никаких диет, нас научили самим выстраивать свой рацион. И мне это понравилось, потому что кушать можно все, но правильно и в меру. Когда мы собрались на встрече в через месяц, результат для меня был впечатляющим. За месяц я потеряла 6 300 килограмм! Для меня это большой прорыв. Ведь когда я сидела на диетах, вес не уходил, лишь приходило плохое самочувствие. Сейчас я действительно почувствовала легкость, как в теле, так и в душе. С удовольствием иду на второй этап, зная, что меня ожидают еще большие перемены к лучшему.