Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Борменталь в Томске. Отзыв о посещении косметолога

15.10.2018

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Часто ли вы посещаете косметолога? Есть ли у вас любимые процедуры, от которых вы получаете видимый эффект? Я могу сказать, что у меня они появились после того, как я попала в Борменталь в Томске. Это одна из немногих серьезных клиник, которая объединяет похудение, косметологии и оздоровление.
Как-то раз мне позвонил представитель центра и пригласил на бесплатную консультацию. Именно в это время я искала себе хорошего косметолога, который бы смог без операций решить мои вопросы. Надо сказать, что у меня крайне проблемная кожа, склонная к жирности и, как следствие, постоянным высыпаниям. Подростковый возраст прошел уже давным-давно, а я все ещё ходила как 15-летняя девчонка с прыщами. Естественно, это не могло не раздражать, тем более, что я в силу своей профессии должна постоянно общаться с людьми. И такое лицо мне сильно мешало.
В общем пришла я в центр и косметолог, осмотрев меня, предложила мне курс процедур, которые бы наладили процессы, которые отвечают за выделение кожного сала. Я доверилась и мы начали.
Первое что мне сделали – это пилинг. Действительно, моя кожа нуждалась в очищении и обновлении. При этом я переживала, что после процедуры у меня будут сильные царапины и повреждения, которые будут вызывать дискомфорт и потребуют длительный период реабилитации. Но косметолог провел все так, что никаких неприятных последствий не было. Кожа стала ровной и гладкой, исчезли мелкие чешуйки, старый слой кожи обновился. При этом все было сделано максимально аккуратно. Сразу было видно руку мастера! За это хочется сказать огромное спасибо! Кроме того, косметолог рассказала мне несколько секретов, как в домашних условиях можно следить за кожей и чтобы она выглядела молодо и свежо.
Ещё мне очень понравился эффект от микротокового лифтинга. Процедура не самая приятная, так как считайте вас обрабатывают током. Конечно, разряд минимальный, но все же ты его чувствуешь. Благодаря такому воздействию улучшается ток крови и лимфы, а это в свою очередь запускает обменные процессы и способствует скорейшему заживлению.
Что касается организационной стороны вопроса, то Борменталь в Томске практически единственное заведение, где не нужно ждать месяцами своей очереди. Вам позвонили, если вы согласились, то назначили удобное для вас время, вы приехали и попали на прием. Никаких очередей! Никаких ожиданий! Здесь ценят ваше время!
Я очень рада, что попала именно сюда. Теперь я точно ваш постоянный клиент!