Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
О центре Доктор Борменталь

04.02.2019

Отзыв

Начала переписываться с мужчиной из Англии. Сама – преподаватель иностранных языков в ВУЗе. Очень он мне понравился. По скайпу с ним можем по два-три часа разговаривать. А что? У меня английский – свободный. Практиковала его и на Мальте, и в Штатах. Он – в восторге от меня. Но только он - из тех англичан, которые любят и сами заниматься спортом, и спортивных женщин предпочитают. И вот я отправляю ему фото, где только лицо видно. Оно у меня худое. А у самой - 19 кг лишнего веса. Мы с моим англичанином общаемся уже семь месяцев. Он видит в экран по скайпу только мое лицо. Но давно уже хочет большего – и приехать собирается в этом году ко мне в гости. И у меня из-за этого началась паника. Физические упражнения не жалую. Что же делать?
Побежала избавляться от избыточных килограммов центр Доктор Борменталь. Надо успеть до осени похудеть как следует – в сентябре собирается прилететь мой английский бойфренд. Выявили на обследовании плохой холестерин – конечно, столько жирного ем! Программа снижения веса там началась со Школы стройности. Очень полезные техники! И физиологические – уменьшение объема желудка, и снижение аппетита, и запуск обменных процессов для более скорого расщепления жиров. Психология в этой части программы – тоже шарман. Про заедание стресса от одиночества – прямо в болевую точку. Ну, ничего, с англичанином сойдемся – пройдет. А пока держу волю в кулаке.
После первого шага курса сбросила 6 кило. Очень воодушевилась. Начались занятия по Академии стройности. Все как положено – сначала – Школа, потом – Академия. Вообщем, сплошной рост. На этом этапе мы рассматриваем психологические причины прибавления веса – это, и заедание проблем. Учат, как не срываться. Очень занятные практики. А вес все продолжает уходить.
Вот уже подходят к концу занятия по Академии стройности – и еще на 4 килограмма веса стало меньше. Холестерин улучшился. Такими темпами можно уже скоро будет показаться своему английскому другу в скайп по пояс. Жду – не дождусь. Да и он тоже все торопит. Влюбился очень сильно в меня говорит! Сам, конечно, в Лондон зовет. Но, пусть лучше сначала сам приедет в Россию. Вот пройду всю программу в центре Доктор Борменталь, он в меня уже в реальную – стройную и красивую влюбится – так влюбится. Я просто уверена! Что – зря что ли ради него так стараюсь, переделываю себя? Уже не со страхом ожидаю, а с нетерпением.