Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Лохотрон

11.02.2019

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей.

Отзыв

Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты:
1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И. В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать)));
2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого;
3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню.

Доктор Борменталь фото 1

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

11.02.2019 15:43
Не очень понимаю ваши слова в отзыве. Центр уже давно функционирует и мне самой тут удалось побывать уже несколько раз. Никто ничего не навязывает, все по вашему желанию. Я тут проходила курс стройности.
11.02.2019 15:43
Я уже давно посещаю этот центр и никто меня не обманывал. Они выполняют все свои обещания. Их методика оказалась очень эффективной и я постепенно избавляюсь от лишнего веса. Никакого негатива у меня нет.