Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Отзыв о центре Доктор Борменталь

25.03.2019

Отзыв

Раз вы уже читаете отзывы о докторе Борментале, значит заинтересовались таким способом снижения веса. Просто присматриваетесь к методике. Пусть и мой опыт послужит достижению результата.
Но сразу пишу: для ленивых оптимисток, которые до сих пор верят в «глистов в капсулах», этот способ не подойдет. Здесь, девоньки, трудиться надо!
История моего обращения.
Всю жизнь была пышечкой. Все время с юношества с этим сражаюсь. Чаще всего как Дон Кихот с ветряными мельницами. Только в его случае число врагов было конечным, а мой жир прирастал после каждой попытки.
Методикой я заинтересовалась именно после того, как прочитала отзывы о докторе Борментале. Их много, есть примеры того, что было и стало после с лицами. То есть видно, что это не фотошоп или сборные фотки со всего мира с приблизительно похожими телами. Так что я решила хотя бы попытаться. Разыскав их официальный сайт, направила заявку. После чего практически сразу получила приглашение на прием.
Испытание методики на себе.
Снижение веса в этом случае не просто ограничение в еде. Программа комплексная. Состоит она:
1. из групповых тренингов, разбитых на этапы. Причем каждый из них ведется квалифицированным психотерапевтом. Например, у меня это были Сергей Валерьевич и Ирина Вячеславовна;
2. занятий на тренажерах. Особенно отмечу Хьюбер. Знаете, так совершенно не заметно восстановилась подвижность тела, гибкость суставов. Замечу, на такие тренировки не нужно много времени;
3. аппаратных процедур. Их масса, не все обязательны, но многие ускоряют снижение веса. И все улучшают состояние кожи.
Буквально первая же неделя, это как раз четыре занятия из курса школы, закончилась потерей трех кило. Сначала я решила, что это временный эффект, созданный тем, что я ограничила себя в количестве потребляемой еды. Но к концу месяца поняла, что этим дело не ограничится.
Результаты.
В среднем за месяц у меня получалось скинуть от 4 до 6 кг. Было несколько недель, когда вес буквально завис на одном месте. Помогли его сдвинуть занятия на тренажере и аппаратные процедуры. Последние, кстати, позволяют избавиться от отечностей.
К стройности я шла долгих 11 месяцев. Ведь мне нужно было избавиться от 49 кг. Постепенно менялось и мое состояние здоровья. Буквально на второй месяц, мне стало банально легче ходить. Уже не задыхалась при малейшем усилии. Дальше улучшения становились все заметнее. Да банально любой дискомфорт исчез. Я же даже в центре стеснялась ходить на тренажеры. Ну как же, жиры же трясутся.
Теперь у меня прекрасная для моего возраста фигурка. Готовлюсь к будущему отпуску. Проведу его на пляже. Поэтому купила новый купальник, парео, туники. Хочется хоть раз в жизни привезти фотки с моей тушкой в набегающей волне. С моей стройной тушкой. Так что совет тем, кто страдает лишним весом, не ждите когда он сам уйдет. Ничего не происходит без усилий, а методика – прекрасная возможность сделать это быстро!