Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Смело советую

28.06.2019

Достоинства

Индивидуальный подход.

Отзыв

Проблемы со спиной появились где-то полгода тому назад. Когда пригласили пройти обследование в борменталь в Томске за символическую сумму в 200 руб. , я записалась. Аппарат называется Маус, обследование показало, что есть предгрыжевое состояние - протрузии в позвонках. Мне были назначены кинезотерапия, специальные массажи (их только хорошо обученные массажисты умеют делать).
Лечение проводится под контролем невролога, постоянно корректируется назначенный комплекс в зависимости от моего самочувствия. Положительные результаты уже есть, так что смело могу советовать этот центр.

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

28.06.2019 21:04
В центр обратилась по рекомендации знакомых, для того чтобы пройти комплексное лечение позвоночника. Мне в центре поставили диагноз артрит позвоночника и назначили лечение, которое проходило в течение нескольких месяцев. Мне делали различные терапии и массажи, также эффективные процедуры и я занималась ЛФК упражнениями. В комплексе это дало хороший результат, так как на сегодняшний день я на позвоночник не жалуюсь вообще.
28.06.2019 21:04
Сама только начала посещать его, тоже есть проблемы со спиной (грыжа), только недавно начала замечать как боль постепенно отходит. В общем, надеюсь, что это поможет, тем более, что у них большой опыт.
28.06.2019 21:04
Узнала о данном центре из рекламы в соц. сетях. У мамы есть проблемы с позвоночником, поэтому не стала откладывать и привела ее сюда. В первый же день провели диагностику и определили проблему. Сейчас мама ходит на процедуры.