Alpen Gold «Капучино», 90 г

Alpen Gold «Капучино», 90 г отзывы

4,5
27.02.2013

Вкуснямка!

Достоинства: Классное сочетание кофейной ароматной начинки и вкуснейшего молочного шоколада.

Отзыв: Очередной шедевр от Альпен Гольда - шоколадка со вкусом Капучино. Сладкий, бодрящий напиток, со своим несравнимым ароматом, очень ярко передался в начинке к обозначенной плитке. Опять таки любимый мною вкуснейший фирменный молочный шоколад отлично дополняет эту картину. Попробуйте - это очень вкусно!

27.12.2014

На любителя

Достоинства: Мягкий и не дорогой.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold "Капучино", мне не очень понравился, своеобразный вкус, для меня он не похож на кофе "Капучино". Есть конечно свои плюсы, например цена 32 рубля (на сегодняшний день), во вторых шоколад мягкий. Понравится тем, кто любит кофейные шоколадки.

16.02.2016

Обалденно вкусно!

Достоинства: Необычный кофейный вкус.

Отзыв: Вообще, люблю шоколад "Альпен Гольд". А "Капучино" нравится особенно, конечно, за обалденный вкус. Как будто кофе со сгущенкой пьешь. Начинаешь есть кусочек за кусочком и невозможно оторваться! И настроение сразу улучшается! Рекомендую всем любителям кофе и шоколада.

27.01.2013

Кофейный!

Достоинства: Нежно кофейный вкус.

Отзыв: Пробовала такой шоколад пару раз - не скажу что на вкус оно как каппучино, скорее всего напоминает молочный кофейный шоколад. но сочетание это мне понравилось - не горчит, и не приторно сладкий - так что отличный вид шоколада! особенно вкусно его с кофе обычным пить.

Отзывы на Alpen Gold «Капучино», 90 г в категории Продукты питания.