Отзыв о Ritmer:
Полезная вещь.

02.07.2018

Отзыв

Вот и моя мама пользуется ритмером, ей однопалатница рассказала про прибор. Купили, пользуемся. Мне удобно следить за ее здоровьем даже на расстоянии, дистанционно. Мама пожилая, перенесла инсульт, опять же с сердцем тоже не все в порядке. Мне Ритмер помогает отслеживать ее состояние и в случае критических изменений принимать срочные меры. Полезная вещь.

Другие отзывы на Ritmer

02.07.2018 00:21
Я родителям тоже подарил Ритмер. Правда, используют они его не постоянно, только в определенное время, но результатом довольны. Они у меня активные, занимаются ходьбой, на велосипедах ездят, следят за здоровьем, в общем. Так вот, взяли за правило следить за поведением сердца после нагрузок, чтобы быть в курсе своего состояния.
02.07.2018 00:21
А сколько стоит сие чудо техники? При ношении дискомфорта не бывает, не мешает под одеждой? Думаю себе купить, такой прибор, мне, человеку с мерцательной аритмией не помешает.
09.07.2018 13:13   Пожаловаться
Екатерина: Стоит 12 тыщ с копейками, сам легкий, абсолютно не чувствуется на теле. Но надо электроды хорошие брать – есть австрийские, естт итальянские. Мне больше вторые понравились. Во всяком случае моя капризная мама, которой все мешает, ни разу на дискомфорт не жаловалась. Под одеждой не заметен. Приборчик умный, позволяет не только мне быть спокойной, но и выдает рекоменды разные насчет физического состояния и даже эмоционального.
19.07.2018 12:34   Пожаловаться
Роман: У меня брат работает в фирме по поставке медицинского оборудования. Недавно рассказал, что появился новый отечественный прибор кардио регистратор - Ритмер, который помогает следить за работой сердца. У меня с некоторых пор пошаливало сердце, наверно сказались безграмотные физические нагрузки, которыми себя истязал. Поэтому решил испробовать на себе действие этого устройства. Прошел обследование у врача и с его разрешения начал мониторить свое состояние. Так вот, прибор помог мне диагностировать аритмию. Только постоянное ношение и регулярное отслеживание параметров работы сердца и дали возможность для более тщательного обследования и постановки точного диагноза. Врач сказал, что аритмия штука коварная, и часто бессимптомная.