Jacobs Monarch Decaffeinated

Jacobs Monarch Decaffeinated отзывы

15.08.2019

Оттенки богатого вкуса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток с богатым ароматом и нежным вкусом. Дополняет кофе крепостью, за счёт высокого содержания кофеина. Запах натурального кофе. Эта марка кофе приобрела невероятную популярность. Дома или в дороге вы всегда сможете насладиться безупречным вкусом.

24.11.2018

Кофе высокого качества

Достоинства: Без кофеина.

Недостатки: ЦЕНА КУСАЕТЬСЯ.

Отзыв: Не содержить кофеина что вполне подходит людям которые имеют проблему с артериальным давлением. Настоящие кофеманы его не очень любят так как он не дает енергии от употребляемой чашечки. Но вкус и аромат - это просто бомба. Оочеь доступен во всех приктически магазинах и супермаркетах страны.

18.04.2013

Полезный

Достоинства: Мало кофеина.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Decaffeinated имеет очень бархатный и приятный вкус. В нем содержится мало кофеина, что не вредно для вашего здоровья. Можно употреблять в любое время суток, для снятия усталости и бодрости тела. Стоит дороговато, но тем кто заботится о своем здоровье, думаю не пожалеет пару лишних рублей.

27.01.2013

С пониженным содержанием кофеина

Достоинства: Для любителей кофе.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Я выбрала именно этот вид кофе - с пониженный содержанием кофеина потому что иногда очень хочется выпить его вечером, или во время работаю а на обычный кофе у меня такая реакция- что сна потом ни в одном глазу. так что это стало просто спасением для меня!

Отзывы на Jacobs Monarch Decaffeinated в категории Продукты питания.